Флудилка

  • Автор темы DeletedUser44118
  • Дата начала

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Зачем?
Переработать функционал АМ чтоб работал ток когда сарай выше 5к очей. Если ниже, то ток ручками)
И так же запретить скрипты, которые используют данную механику)
Вопрос зачем? Зачем убирать возможность, что б враг тебе деры прокачевал или соплеменник)
 

DeletedUser44118

Гость
Вопрос зачем? Зачем убирать возможность, что б враг тебе деры прокачевал или соплеменник)
Зачем запретили переводной прем? (тот что с биржи)
Тут суть примерно таже, если посмотреть в саму суть вопроса.

А так, хоть враг, хоть соплем все так же сможет делать, ток ручками. Ну и изначально суть про варки шла.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Зачем запретили переводной прем? (тот что с биржи)
Тут суть примерно таже, если посмотреть в саму суть вопроса.

А так, хоть враг, хоть соплем все так же сможет делать, ток ручками. Ну и изначально суть про варки шла.
Ну двуякая тема. Разработчики пытаються минимизировать перебывание в игре, что б ты мог жить и играть. А ты сейчас хочешь сделать что б игра зависило только от твоего присутствия в ней)
 

DeletedUser44118

Гость
Ну двуякая тема. Разработчики пытаються минимизировать перебывание в игре, что б ты мог жить и играть. А ты сейчас хочешь сделать что б игра зависило только от твоего присутствия в ней)
Как ты и сказал- двуякая тема.

При любом раскладе игра была и будет зависеть от онлайна. И по любому были, есть и будут те, кто 24/7 которые за счет онлайна получают и будут получать преимущества. Но на сколько я понимаю возможности пушинга будут значительно порезаны.

Но это лишь мое мнение, которое никчему не обязывает. На мой взгляд это максимально уровняет шансы обычный игроков, по сравнению с Хейгенами и Антикварами и им подобными.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Вы путаете проблему варкоедства и проблему мегадонатеров. 2 никакой порезкой АМ (абсолютно вредной, имхо), не решить, можно лишь ограничить вливание доната в мир отдельным игроком.
А вот у 1 есть решения, которые многократно предлагались. Варкоедство экономически выгодно для любого игрока, даже без доната, по причинам:
- поиски (соответственно их надо отключать или реформировать не только в зависимости от войск, но и очков деры, что муторно)
- дешевые дворы (из-за флагов и предметов на чеканку),
- отсутствие кэшбека за военные действия (кроме тех же флагов, но, откровенно говоря, в атаке не так и много флагов дают).
Поэтому варкоедство поразило ВП. Решить проблему можно конфигурацией настроек и нововведениями.
 

DeletedUser44118

Гость
Вы путаете проблему варкоедства и проблему мегадонатеров. 2 никакой порезкой АМ (абсолютно вредной, имхо), не решить, можно лишь ограничить вливание доната в мир отдельным игроком.
А вот у 1 есть решения, которые многократно предлагались. Варкоедство экономически выгодно для любого игрока, даже без доната, по причинам:
- поиски (соответственно их надо отключать или реформировать не только в зависимости от войск, но и очков деры, что муторно)
- дешевые дворы (из-за флагов и предметов на чеканку),
- отсутствие кэшбека за военные действия (кроме тех же флагов, но, откровенно говоря, в атаке не так и много флагов дают).
Поэтому варкоедство поразило ВП. Решить проблему можно конфигурацией настроек и нововведениями.
Специально для тебя.

Это лишь мое мнение, которое никчему не обязывает.

Тут много умных людей, которые способны понять суть, а так же +/- озвученного. Расписывать что как точно не буду. Влом! Я намекнул, а дальше пофиг))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Зачем запретили переводной прем? (тот что с биржи)
Тут суть примерно таже, если посмотреть в саму суть вопроса.

А так, хоть враг, хоть соплем все так же сможет делать, ток ручками. Ну и изначально суть про варки шла.

потому-что его продавали все кому не лень)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
о псинку с бана выпустили
может расскажет уже чей шпион и как тремя контами против одного выигрывать будут
 
Верх