Битва Колхозов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
я поздно начал и отдаю вам должное,вы сможете зергануть,но сам то ты 0,даже в мою сторону не посмотришь будучи в племени из 100 тел,когда вместе начали
ути-пути смешной какой. Наверное с 8 мира не играл в племени больше 60 тел, а колхозы не приемлю. Не скажу за спид, но на карте регулярки будь я один или с сотней тел, ты в мою сторону и не мяукнешь. Тот максимум в 20 хат, которого ты достиг это не хваленый мордобой, а детский сад и я искренне удивляюсь, как ты сюда крякать еще выполз. Кошмарить Арго с 20 хатами это что в твоем понимании? двора им разок порезал? Или как-то раз Ратибору в личку нагрубил? В одиночку в ВП удел лучших это второе место, а твой - это стандартный вылет на старте и причитания, что толпой забили. Даже МВП нужны игроки высокого уровня, которые могут не просирать фронты и резать-деффить грамотно, выходить в массы с сотнями отправок. Ну я наверное зря трачу на тебя время, тебе просто неоткуда это все знать, ты почему-то решил, что мир в ВП выигрывается примерно на первом захвате.

Кто играет, дайте скрины по фарму и сборам у этого чучела, чую там тоже смешно
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
ути-пути смешной какой. Наверное с 8 мира не играл в племени больше 60 тел, а колхозы не приемлю. Не скажу за спид, но на карте регулярки будь я один или с сотней тел, ты в мою сторону и не мяукнешь. Тот максимум в 20 хат, которого ты достиг это не хваленый мордобой, а детский сад и я искренне удивляюсь, как ты сюда крякать еще выполз. Кошмарить Арго с 20 хатами это что в твоем понимании? двора им разок порезал? Или как-то раз Ратибору в личку нагрубил? В одиночку в ВП удел лучших это второе место, а твой - это стандартный вылет на старте и причитания, что толпой забили. Даже МВП нужны игроки высокого уровня, которые могут не просирать фронты и резать-деффить грамотно, выходить в массы с сотнями отправок. Ну я наверное зря трачу на тебя время, тебе просто неоткуда это все знать, ты почему-то решил, что мир в ВП выигрывается примерно на первом захвате.

Кто играет, дайте скрины по фарму и сборам у этого чучела, чую там тоже смешно
Пока я активен,я всгеда был в топ 1 по атакам или в зашите или в сумме показателей.ты был никем,пока я играю,вы нонеймы все,когда я забиваю,вы чеог то значите,на фоне других.Я те уже говорю,что иду на 76 и ты будешь никем там,пока я не кончу.Я бросил вызов в 75 всей Руси и их хвостам,киевским и тп 1 против всех и хрен они мне что смогут сделать.Тебе такое во сне даже не приснится,стадное зеро
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Пока я активен,я всгеда был в топ 1 по атакам или в зашите или в сумме показателей.ты был никем,пока я играю,вы нонеймы все,когда я забиваю,вы чеог то значите,на фоне других.Я те уже говорю,что иду на 76 и ты будешь никем там,пока я не кончу.Я бросил вызов в 75 всей Руси и их хвостам,киевским и тп 1 против всех и хрен они мне что смогут сделать.Тебе такое во сне даже не приснится,стадное зеро
>пока я активен, я всегда был в топ 1 по атакам или в зашите или в сумме показателей

Если ты стартер и играл всегда до 20 дер максимум, то ты должен знать что поверженка на начальном этапе не повод похвастаться, а повод поржать над этим типом.


>Я бросил вызов в 75 всей Руси и их хвостам,киевским

Кому? КОМУ ТЫ БРОСИЛ ВЫЗОВ? Ты хвастаешься тем что играл против варок?


А вообще я любитель конспирологий. Витя Ведьмак, вскрывайся, заипал. Не верится что такие персонажи остались. Они слишком комичны, как Расул. Но у Расула на это соответствующая бумажка есть.
 
Последнее редактирование:

instrument flight

Топорник
Оценка реакций
382
всгеда был в топ 1 по атакам или в зашите или в сумме показателей.ты был никем,пока я играю,вы нонеймы все,когда я забиваю,вы чеог то значите,на фоне других
О, какой забавный хуйлапан синтезировался, будет с чего орнуть.
Расскажи подробнее где ты был топ-1 и кто был никем на твоем фоне. Очень интересно.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А забавный чел, опять забайтил нас тупиц на банальную херню
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

истерите даже от классики-удел трусов и урусов.Вы мне не ровня,чтоб я я к вам даже обращался.Вы поняли меня,но а я вкурсе вашего малодушия.Я до 76 хотел инфы и получил. bb trashbags
 

instrument flight

Топорник
Оценка реакций
382
Залетел, высрал оду хвалебную в свой адрес и на реверсе удалился. bb, сладкая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх