Битва Колхозов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Пока я активен,я всгеда был в топ 1 по атакам или в зашите или в сумме показателей.ты был никем,пока я играю,вы нонеймы все,когда я забиваю,вы чеог то значите,на фоне других.Я те уже говорю,что иду на 76 и ты будешь никем там,пока я не кончу.Я бросил вызов в 75 всей Руси и их хвостам,киевским и тп 1 против всех и хрен они мне что смогут сделать.Тебе такое во сне даже не приснится,стадное зеро
Это бот набирает сообщения или у тебя совсем плохо с интеллектом? Такое ощущение, что ты не только Руси объявил войну, но и русскому языку до кучи. Я тебя спрашиваю, как можно кошмарить АРГО с 20 хатами, ты че-то про рейтинги бубнишь. Я тебя, кстати удивлю, но высокий показатель рейтинга атаки на старте - не самый лучший показатель. Это значит, что ты плохо выбираешь цели. А топ рейт в обороне вообще признак терпилы). То, что ты собираешься в 76 это правильно, уже подготовился к Зергу в 75)
Кстати, есть деловое предложение, го к нам в Цыгане на бразильский сервер) мы как раз скоро будем в красном море, вот и покажешь нам, какой ты отличный вояка) даже акк тебе подгоним) посмотрим, можешь ли ты кому-нибудь, кроме деревень варваров войну объявить
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Вопрос немного не потеме! Что интересного на бразильском серваке? и чем он отличается от ру серверов и т.п.?
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Вопрос немного не потеме! Что интересного на бразильском серваке? и чем он отличается от ру серверов и т.п.?
Размер (здесь набирается 2 конта - там до 16), игра против незнакомых составов, разность менталитетов. На пример, я заметил, что бразильцы редко бросают совсем в тильте. Его пожрали, он пару дней афкшит, и идет жрать неактив. Ну и сообщество там пожалуй поактивнее
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
[QUOTE = "Mighty Fall, сообщение: 699025, участник: 46272"]
Размер (здесь набирается 2 конта - там до 16), игра против незнакомых составов, разность менталитетов. На пример, я заметил, что бразильцы редко бросают совсем в тильте. Его пожрали, он пару дней афкшит, и идет жрать неактив. Ну и сообщество там пожалуй поактивнее
[/ЦИТИРОВАТЬ]


заинтересовало, когда стартуете?

подумаю, может тоже захочу подключится
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Уже там...
Актуальный обзор
мир долгий, игроки уходят по разным обстоятельствам, акки остаются. При желании играть с ноля не придется.

как вас там найти если что? Там и время для атак совсем другое нужно, это надо днем атаки пррводить, брааильцы в это время спят.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
как вас там найти если что? Там и время для атак совсем другое нужно, это надо днем атаки пррводить, брааильцы в это время спят.

Пиши в телегу @le_diablo_blank или в личку @BlackPrince, он тебя с координирует.
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
ДеревняОчкиСтарый владелецНовый владелецДата/Время
green.png
01. Darkness Wars (534|488) K456,481сердык [HАБАТ]Executor [НАБАТ.]2021-12-02 13:48:34
red.png
6.Это все мое родное (505|433) K455,297Executor [НАБАТ.]Anvel [Danger]2021-12-01 17:54:59
red.png
А03 Мораннон (495|436) K446,443Executor [НАБАТ.]nebr [Danger]2021-12-01 10:40:01
red.png
004 (507|434) K456,622Executor [НАБАТ.]Царь. Просто Царь [Danger]2021-12-01 08:38:55
red.png
comik2009-009 (504|437) K452,987Executor [НАБАТ.]comik2009 [Danger]2021-12-01 06:58:06

весь местный скилл на скрине,едят свои хвосты и сливают врагам,как днари
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Не думал что спрошу когда нить но кто этот не милый человек который толком не зная про мир говорит что всех кушал и все ни кто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх