Битва Колхозов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
И снова здравствуйте дорогие нубасы и просто скиловые войны. С вами на связи грустный клоун ( привет лидер) Давайте посмотрим что творится в этом интересном мире в котором можно будет закрыть мир левой пяткой правой ноги соседской кошки. Постараюсь написать обзор по миру , а внимательный читатль знает что обзоры писать не умею просто оболью всех из ушат ( где смайлик с ушатом???)]:->
Мной был проведен опрос а вернее я взял интервью ( слово то какое буржуазное) у сильных мира сего( у батерфляйда не стал брать)
Сначала хотел прикрепить переписку с сильными мира( они даже разрешили , но не все), но потом пудумал ну нафиг, тогда обзор выйдет не верным как я понял так и напишу, а что вы от клоуна хотели? Стараюсь максимально обьективно описать ситуацию в мире ни за кого не топлю по всем сторонам есть игроки за которых топлю от всей души но искренни верю, что мир закроет племя HAБAT1 в союзе с NoName . Ребята топлю за вас!!
Никто из 4 претендентов на победу в мире не считает себя колхозом( такие наивные ) давайте посмотрим карту и глянем как расположились племена
Как видно по карте все прыгнули почти далеко друг от друга для возможности развития за исключением Трутней которые не скрывая пришли воевать против БФ , в свою очередь БФ активно воюют против варваров и думаю достаточно удачные у них походы.
Набат прыгнул изначально со своим колхозом в несколько племен , но как обнаружилось там уже были набатовцы самозванцы , нечего не оставалось сделать как принять их всех к себе, чем очень сильно увеличили свой колхоз. Если конечно учесть что состав основного это более менее сыгранная команда то те два это просто мясо с которым придется помучаться.
Перейдем к племени БФ ну что сказать команда отличная игроки прям куда не глянешь просто бомба , игроки собраны из состава АВЕ и флейма( хз может путаю поправите позже) управлять таим коллективом будет наверное сложно, так как в таком составе они еще не появлялись в мирах и могут быть некоторые ньюансы и склоки ( что возможно в каждом из племен) и как было сказано выше сейчас основной их противник это племя трутни которые тоже достаточно скиловые игроки, но о них ниже.
Трутни собрались спонтанно игру не планировали, но личные амбиции( кого именно не вникал, но скорее всего по обе стороны) вынудили прийти трутней в мир и они немного подсобрали с карты мяса( не исключено что мультов великолепной четверки) Основная задача это не дать победить племени БФ , но миры знают такое что и закроют еще %-) хотя если дойдут до финальной битвы до получать такие люля кебаб от Ермака и Нонеймов что будут лететь очень далеко. Да и не они кстати первые начали войну против БФ это же БФ обьявило войну против трутней( вы серьезно ребята война на 4 день!!!, а как же варвары?)
Ну и теперь на закусочку самое интересное на мой взгляд племя( выглядет так будто я за них топлю, но нет я объективный и верю в победу , а ну да знаете)
Danger Пришли спланировано и будут воевать против обнаглевшего спарка состав мощный весь на чили и скиле. скорее всего заключат дипу для совместного избиения БФ с пчелами и шмелями обзовутся опасные пчелы и погонять всех жалить, а может не погонять кто их знает. Если сходов не выйдет то всегда можно взять знаменитую цитату " МЫ ПРОСТО ПО ФАНУ ПРИШЛИ" и всё взятки как говорится гладки.
Получается подводя итог все пришли бить БФ у каждого в племенах есть свои игроки и после победы( или в необходимый момент) они перейдут на сторону тех кого поддерживают. Мир небольших шпионов и башен( но не такой грязный как 74 хотя посмотрим)
Как я говорил это вводный обзор так сказать знакомство с племенами и миром что бы все понимали кто кого и где будет бить.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
49
набат неудачно высадился, слишком плотно друг к другу. Бф красиво сидит и должны легко к54 забирать.
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ставлю на колхозище Сени когда придет его время ))) остальные претенденты не интересные и скучные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх