Обсуждение Обсуждения и предложения настроек на след. классический мир.

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
233 игрока в классике это успех, продолжайте в том же духе, позовите, когда лимит племени будет 1 человек и запрет подкрепов вне племени))
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Предреги нет, таймер был кривой, письма своевременного нет.
Я не понимаю как может такая статистика зазывать игроков в мир.
Мы сознательно собирались в классик, но мне пришлось целый час мониторить открытие и всех в чате держать вкурсе по поводу старта.
То есть даже нам уже сложно следить за этим, а что будут делать остальные я без понятия.
Предреги с несколькими деревнями нет и мы об этом объявляли, иначе могут быть проблемы с размещением игроков. Таймер показывает примерное время запланированного открытия. Иногда нашим системам нужно некоторое время, чтобы открыться и мы на это никак не влияем. Если не учитывать, что письмо по мирам об открытии классика вовсе необязательно, оно было отправлено своевременно. В следующий раз таймер запустим за сутки до открытия.

При следующем старте классика мы изменим немного подход исходя из ваших пожеланий. И не забывайте тот факт, что сейчас лето и ВП сейчас не в приоритете у игроков.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Предреги с несколькими деревнями нет и мы об этом объявляли, иначе могут быть проблемы с размещением игроков. Таймер показывает примерное время запланированного открытия. Иногда нашим системам нужно некоторое время, чтобы открыться и мы на это никак не влияем. Если не учитывать, что письмо по мирам об открытии классика вовсе необязательно, оно было отправлено своевременно. В следующий раз таймер запустим за сутки до открытия.
Этим сообщением вы убедили себя в своей правоте, но не меня и остальных. Для нас, игроков, ничего не изменилось с пояснениями, разве что появился вывод - 'мы не можем, мы не влияем, мы не обязаны'. Куча причин, но никаких решений. Жаль, что приходится каждый раз наступать на одни и те же грабли.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Почему каждый раз, прошлый классик норм стартанул с большим таймером вроде двух суток, с предрегой, все четко и вовремя. Ща есть косяки, ну не хочет бир признавать ну его дело, че такого
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Пфф
А ты чего возмущаешься? наторговался?
Наторговался, часик вчера кнопочки понажимал, увидел онлайн, увидел что рунные деры только через месяц появятся, вспомнил остальные настройки, посмотрел кого взяли к цыганам вместо меня, не увидел других знакомых игроков в мире, которые собрались играть, и на удаление
 
Верх