Обсуждение Обсуждения и предложения настроек на след. классический мир.

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Наторговался, часик вчера кнопочки понажимал, увидел онлайн, увидел что рунные деры только через месяц появятся, вспомнил остальные настройки, посмотрел кого взяли к цыганам вместо меня, не увидел других знакомых игроков в мире, которые собрались играть, и на удаление
Аа, ну ок)
Но все также - премиумализация на тебе)
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Наторговался, часик вчера кнопочки понажимал, увидел онлайн, увидел что рунные деры только через месяц появятся, вспомнил остальные настройки, посмотрел кого взяли к цыганам вместо меня, не увидел других знакомых игроков в мире, которые собрались играть, и на удаление
хочешь быть главой 4-го племени?:D:D:D
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Основная то причина совсем не в том, что ты назвал
Я согласен, что это не причина в хронологическом плане, потому что сначала стало меньше игроков, потом понизили лимит.
Но я не согласен, что это не влияет на число игроков. Ещё как влияет и в худшую сторону.
 

Химик

Топорник
Оценка реакций
116
Лето не особо влияет на количество игроков, их весной или зимой не особо больше, что за бред хахахах
Давно уже играет 20-50 чел в каждом мире активно и ещё 100-200 мультов :D
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Щедрое предложение,
Я согласен, что это не причина в хронологическом плане, потому что сначала стало меньше игроков, потом понизили лимит.
Но я не согласен, что это не влияет на число игроков. Ещё как влияет и в худшую сторону.
При открытии этого классика решающими (на низкий онлайн) оказались другие факторы. Те настройки, про которые ты написал, может на 5-10% онлайн снизили
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Постараетесь учесть что?
Хотелось бы конкретики.
1)Предреги нет
2)таймер был кривой
,
3)письма своевременного нет.
1)(с несколькими деревнями ее не будет). в остальных случаях своевременно подключить.
2) учесть
3) аналогично
Есть еще замечания?
 
Верх