Обсуждение Обсуждения и предложения настроек на след. классический мир.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Оповещение о классике и других событиях происходит согласно нашему внутреннему распорядку и нашим представлениям об "адекватном оповещении", которое основано на статистике и многолетнем опыте.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Ну это не претензия, а просьба была. Письмо то все равно дали, правда, почти через сутки после старта
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Мы решили, что письмо сегодня будет эффективнее.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Оповещение о классике и других событиях происходит согласно нашему внутреннему распорядку и нашим представлениям об "адекватном оповещении", которое основано на статистике и многолетнем опыте.
учитывая, что сейчас заинтересованность в классиках минимальная, а так же скорость классика, очевидно пришедшие по рассылке будут в отстающих
это вы типа корм зазвали к ним?)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
По этой логике нужно закрывать регистрацию в классик и в обычные миры на второй день, чтобы не приходил "корм" :)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
дело же не в обычной регистрации, а в том что вы народ зазываете когда уже у заинтересованных людей есть фора в 1 день
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
По этой логике нужно закрывать регистрацию в классик и в обычные миры на второй день, чтобы не приходил "корм" :)
Предреги нет, таймер был кривой, письма своевременного нет.
Я не понимаю как может такая статистика зазывать игроков в мир.
Мы сознательно собирались в классик, но мне пришлось целый час мониторить открытие и всех в чате держать вкурсе по поводу старта.
То есть даже нам уже сложно следить за этим, а что будут делать остальные я без понятия.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Значение слова " классический" и миры ВП с названием классик не имеют ничего общего, даже однокоренными их назвать сложно, стоит ли удивляться нетрадиционным открытиям этих миров?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Всем спасибо за ваши отзывы и пожелания. Постараемся учесть
 
Верх