Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Да Одеяло на тот момент было -корм)))и если бы обьединились бы многие - их бы просто сжали и всё
+С выпендрывались - писали против Одеял но 1 дерка всего взята и 1 потеряна))))На тот момент....
Такчто это все чес)))Их оялсь а боятся нечего....было нечего))))
Согласен,я поэтому был удивлён почему апельсины начали жрать вас,я был не против союза с вами,смысл сносить дружественно настроенное племя которое может помочь в войне,но им всё мало было желторотикам.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Да Одеяло на тот момент было -корм)))и если бы обьединились бы многие - их бы просто сжали и всё
+С выпендрывались - писали против Одеял но 1 дерка всего взята и 1 потеряна))))На тот момент....
Такчто это все чес)))Их оялсь а боятся нечего....было нечего))))

Я апельсинам вначале нашего союза,когда мисс ю ушёл,предлагал союз навсегда,не важно кто победит из нас:мне ответили,цитирую:мы не чем им не можем помочь и поэтому союз навсегда не уместен и не целесообразен.
Это надо иметь какой котелок чтоб такое ответить))
Мы самого начала своего племени воевали постоянно,у нас был опыт войне на 360 градусов.
Вот что значит пафос,ты прав Андрюша))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Я апельсинам вначале нашего союза,когда мисс ю ушёл,предлагал союз навсегда,не важно кто победит из нас:мне ответили,цитирую:мы не чем им не можем помочь и поэтому союз навсегда не уместен и не целесообразен.
Это надо иметь какой котелок чтоб такое ответить))
Мы самого начала своего племени воевали постоянно,у нас был опыт войне на 360 градусов.
Вот что значит пафос,ты прав Андрюша))
Да)))А теперь 220 + Одеяло победят))и все из--за дырке в дипке))))
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Да)))А теперь 220 + Одеяло победят))и все из--за дырке в дипке))))
Да)))А теперь 220 + Одеяло победят))и все из--за дырке в дипке))))
Это да,я ихнему главе так и написал,что они сами своими решениями и продули классик,первое отказ от союза до конца и разбор в спину Ембер.
Я бы дефил и отдавал бы не актив,и жертвовал офами племени ради союза,если союз был до конца мира.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Это да,я ихнему главе так и написал,что они сами своими решениями и продули классик,первое отказ от союза до конца и разбор в спину Ембер.
Я бы дефил и отдавал бы не актив,и жертвовал офами племени ради союза,если союз был до конца мира.
)))Торанн и Заводной Апельсин все испоритили!!!Ембер тоже куралесили но ....они нас не били в спину с под союза ......
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
)))Торанн и Заводной Апельсин все испоритили!!!Ембер тоже куралесили но ....они нас не били в спину с под союза ......
А смысл нам бить вас,если есть враг,надо врагов кушать,а не нейтральные племена.
 
Верх