Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Было же 40 в классик2,кому это помогло? У нас через 2 недели с 40 осталось 25) у других ещё хуже

Так в этом весь и интерес,кто до конца с командой,а кто просто так поиграть,поклацать
Если б ещё медальку давали,за закрытие класика)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Мне например очень понравился классик 2
Хочу повторения)))
Он был хорош иллюзией населенности мира. С учётом что у каждого было по 2 деры мир получился плотнее чем стандартный классик
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Не поможет,глядя на текущие реалии (5 племен нямок или 4 племени цитрусов) по качественному составу допустим слабее тех же ЦДi которых 18 человек и нет ни союзников ни альянсов ни прочей ерунды. Ну сделают племя в 100 чел, впихнут эти 5 племен Нямок в одно,качество не изменится (ну разве что главе чуть легче будет смотреть войска и контролить,но это не существенно)
Насчёт координировать и смотреть у кого что в какой деревни сидит,ты немного не прав,это очень большой плюс.
Ты же сам хотел чтобы открыли не надолго приём в племя для участников в классике 2.
А так ты прав конечно 20 топ игроков вынесут любые племена,у обычных игроков нет шансов поиграть по дольше и возможно победить,из-за того что не возможно координировать войска в придаточных племенах точечно.
Вот пример тебе,в 65-м держимся на данный момент,только благодаря координации,против всего мира.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Он был хорош иллюзией населенности мира. С учётом что у каждого было по 2 деры мир получился плотнее чем стандартный классик
Да старт с 2 дерками неплохо)))))Квесты надо -так проще будет)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
А что он сделал?
Да предательство его чрезмерно...Союз прдложил я ему и он на мое племя напал ...Подписали -все ок утром зашел он.разбил и меня и племя)))Потом указами джони 4 фри -тоже натворил (
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Да предательство его чрезмерно...Союз прдложил я ему и он на мое племя напал ...Подписали -все ок утром зашел он.разбил и меня и племя)))Потом указами джони 4 фри -тоже натворил (
Плохо конечно,тут думаю подвела интуиция ваша,не стоит не кому доверять привилегии в племени.
Многие играют давно ВП,из-за этого так и получаеться всё через «Ж» поэтому лучше своими,пусть и нубами.
Я думал вас съели апельсины,а не торан.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
А что он сделал?
Видишь Андрей,какой был глава,такое и получилось племя предателей новое»Апельсинов» у них такая тактика была с самого начала,разделяй и властвуй,они как свинюшки,которые едят даже человечину если бросишь им)))
Плюсы тоже есть в этом на будущее,ясно кого выносить,а с кем дружить
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Плохо конечно,тут думаю подвела интуиция ваша,не стоит не кому доверять привилегии в племени.
Многие играют давно ВП,из-за этого так и получаеться всё через «Ж» поэтому лучше своими,пусть и нубами.
Я думал вас съели апельсины,а не торан.
Ох йо и тут истроия интересная))))По стате видно что меня сьел кто?Dylin
А у нас с ним личный союз был)))Спамили друг друга)))Я оффой его выбил))))И он меня))))Осталось ловить дерку оффовую но не мог ни я его ни он и мы взяли союз)))Ночь меня вынес и сьел....
Блин пошел в класик чтобы мстить)и торана выбить и дилина)))походу надо удалятся)
 
Верх