Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Не хочеться всего рассказывать про союз с «Апельсинами» самый гадкий союз в моей игровой жизни ВП.
Доходило до того что они просили о разборе наших игроков,аргументируя это тем что им важны эти деревни.
Итп И так далее,куча всяких не приятных вещей,тяжело было с ними играть,учитывая что их было в два разв больше чем нас и они почти всегда под столом былин войне с варами.
Да...
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в их деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки, помогали оффо/деффом....
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в ее деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки.
Классик 2 - САМЫЙ яркий ПРЕДАТЕЛЬСКИЙ мир)))Такого я никогда не видел больше.....Не дай боже повторятся этому снова...!
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Ну Андрюх, на самом деле я сам офигел с Вашей политики, ладно ты, еще не был наученным горьким опытом, но батя - то, зачем раздавать кому попало привы? Сколько у Вас было с привами, человек 5, не считая Вас с отцом, и что Вы мне ответили?) Мы им доверяем, это проверенные лица)) а оказалось сам знаешь как - не очень)
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Ну Андрюх, на самом деле я сам офигел с Вашей политики, ладно ты, еще не был наученным горьким опытом, но батя - то, зачем раздавать кому попало привы? Сколько у Вас было с привами, человек 5, не считая Вас с отцом, и что Вы мне ответили?) Мы им доверяем, это проверенные лица)) а оказалось сам знаешь как - не очень)
Дак папа не смотрит за привами вообше))Его дело дипка - и набор старых друзей( 2 и 21 мир) а я куралесю))))))
Вообше тот мир мне много показал))))Я не растроен что его слили)))Опыт , опыт - набирается опыт))))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Дак папа не смотрит за привами вообше))Его дело дипка - и набор старых друзей( 2 и 21 мир) а я куралесю))))))
Вообше тот мир мне много показал))))Я не растроен что его слили)))Опыт , опыт - набирается опыт))))
так скоро на лвлап хватит
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в их деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки, помогали оффо/деффом....
Извиняюсь,ты вообще понял что написал?
Как ты написал «взъезжают одеяла» они когда начали взъезжать в мои деревни?
Когда вы ночью напали на нас?
Второе:почему наши внутренние проблемы по разбору игроков должны касаться вас?
Мы у вас хоть раз просили разбор вашего неактива итп И так далее?
Когда я вас попросил мне десмана отдать,почти на колени упал словесно.
Что вы мне ответили?
Что мы пробивали мы куча офов слили и она наша.
Не смешите мои носки вы из-за любой деревни готовы были удавиться,к сожалению это ваша природа,поживиться не важно союзники это или нет.
Евгения была на присмотре у великого её игрока друга,он начал отзывать от меня дефф ит И так далее
Спроси у неё.
Второе почему ты руководил офами нашего племени,без согласия руководства?
об этом узнал только со второго раза общего похода вашего,ничего не наблюдаешь страного?
Третье:если ты думаешь мы ничего не думали и не составляли планов насчёт захватов ты ошибаешься.
Четвёртое всё это не имеет смысла играйте своими новобранцами и копошитесь в своём загашнике
Я вас и знать не хочу.
Ах да за десмона,спроси у своего главы о нашей переписке,как он мне ответил,намекнул что я не кто и моё племя тоже.
После того как зашёл двором,помог подлоялить два раза,получилось что взял его.
После этого сразу с ближайшей вашей деревни сразу зашли офом с двором на эту деревню.
Когда я отписал зачем так делаете,мне нужна была эта деревня принципиально,мне ответили:ищи нуб дальше наживы,чего надумал,хаааа)
Это нормально?
Скажу ваш пафос и заносчивость вас и погубили.
Буду видеть вас,буду под корень сносить.
 
Последнее редактирование:

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в их деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки, помогали оффо/деффом....
Это если коротко.
После боя руками не машут.
Так что больше глупостей не пиши,мы давно думали разорвать союз с вами по причины марионеточного союза.
Помешал только Бандит от мира сего,которого выбрал на пост главы чтобы племя не развалилось,когда мис ю ушёл.
 
Последнее редактирование:

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в их деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки, помогали оффо/деффом....
За оффы.
Встаю утром,смотрю сколько офов,думаю сейчас раздадим пилюлей.
Дал задание Шумахеру взять квадрат намеченный,план был составлен.
Отписую игрокам у кого фулы были,а мне пишут нету слили.на ком на делитанта и на остальных.
Ну думаю попа как так,не кто ничего не писал,пишу игрокам,они говорят апельсинки попросили,ну думаю ппц.
Хоть что то взяли?
Да одну деревню)а слили наших 6-7 фулов и своих куча.
Ну думаю игра супер,мы даже не сном не духом об этом)))
И так несколько раз было.
Ты б хотел так играть?
Если я у каждого вашего игрока офы просил,без ведома руководства,а зачем оно))пусть там сидят
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Так забавно наблюдать за тобой Константинополь) Хз как у Вас там наверху было с Апельсином, но могу рассказать как было у меня снизу.
Я был непосредственно на юге, там где были и твои ребята, воевали вместе против одеял, хорошо воевали(мне понравилось), координировал действия вместе с твоими ребятками(юзер, барамович, мс пет, Евгения, реформатор - это те кто остался у меня в сердце*смайлик сердца*) А потом в какой то момент Евгения отдает присмотр руководству(если память не ошибается - тебе, + еще кто то, запамятовал ник) и в их деры по резкому въезжают одеяла о_О (шозана) и тут приходит инфа, что ты сидишь под нашими врагами, с которыми мы, вместе с твоими ребятами воевали, и сливаешь им деры. Да, мы начали некоторых твоих(не наших, не тех кто был в ембере но воевали за общее дело) разбирать только для того, что бы у нас под боком не появились одеяла(а кому понравиться проснутся на утро и обнаружить вместо союзника - врага, а?)
И да, мы били ток по тем, в ком у нас были подозрения на крыс(которых, к моему сожалению, развелось дофига, даже, мне кажется, больше чем мультов)Но тех, кто играл вместе с нами мы, мало того что не трогали, но и отдавали достаточно вкусные дерки, помогали оффо/деффом....
Если так забавно за мной наблюдать
То почему вы посыпались,когда нас съели .
Я не просто там так сидел на посту ком.деффа и посовместительству воеводы делил с Шумахером .
Думаешь легко играть за всё племя на присмотрах и изучать фронты 24 часа в сутки???
 
Верх