Кто?

DeletedUser46609

Гость
Ты куда хоть ссыль отправил? И тебя с прошедшими)))) И дабы Соня мне не навтыкала по моей соне, скажу просто - блиииин, я так скучала))))))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Но больше всего я поржала над зайчиком)))))) А так, да, вылитая. И еще меня пугает всходка, ну немного совсем. Че, аукцион устроим? Поиздержались, пора заняться агрессивными продажами.
 

DeletedUser46609

Гость
Но больше всего я поржала над зайчиком)))))) А так, да, вылитая. И еще меня пугает всходка, ну немного совсем. Че, аукцион устроим? Поиздержались, пора заняться агрессивными продажами.
всходка кстати все еще в том же состоянии... Таж расчлененка=(
Не надо агрессивных продаж, нас посодють(
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
всходка кстати все еще в том же состоянии... Таж расчлененка=(
Не надо агрессивных продаж, нас посодють(
Да кто ж нас посадит, мы ж достояние вп))))). Ну есессно, есть еще реок, но это прям из другой оперы. Кстати, не заметила его в нашем зоопарке.
 

DeletedUser46609

Гость
Ну у него еще была повязка на руке: Ай лав короновирус.. или чот такое..
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Все-таки, да? По идее, нас не должна взять ихНЯЯ или ЕВОная эта гадость. Мы ж регулярно употребляем антипод. Как раз сегодня пятница, время приема.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Блин( ну почему все время, после долго отсутствия на форуме, я захожу и опять чет поменялось. Не по себе прям. У кого такие шаловливые ручки?
 

DeletedUser46609

Гость
Строго говоря да. На внешке я пока встречал лишь одного возбудителя КоронаВируса.
Подсказки:

О нем можно говорить или хорошо или.... нехорошо. В смысле, всегда нехорошо.

Он тот, чье имя называть нельзя.
Расул.
ой... проговорился=(

Он всегда прав.
Фильм еще такой есть: Игры Расула. или разума. Нет. Вроде Расула.
Он любит внешку. Она его. Взаимность всегда.
Я тоже придерживаюсь той концепции, что если наедине и по обоюдному согласию, то это не извращение.
Что еще сказать...
Песню поставлю тогда..
 
Верх