Кто?

DeletedUser46684

Гость
главно, чтоб битое стекло не валялось.
 

DeletedUser46609

Гость
Сегодня я впервые стал жертвой бюрократической трансгендерной травли.=(
Ага?! Начало то интригует?
ну-ка, набросали под этот пост по три пригоршни земли по лайку, чтобы гапон до рассказал байку, йоу.
 

DeletedUser46609

Гость
с вас, жлобов, грязи из лужи не допросишься=( Расскажу так.. ну типо в долг.

Пару недель назад по работе подал в администрацию владика запрос с целью получить некие документы. О чем не суть. В письме оставил свои контакты, с тем чтобы ответ не посылали по почте, но вручили мне лично.
Сижу на работе, как всегда, никого не трогаю. Мне на мобильный звонок с городского. Тетенька: Ало. Я: Ало. Тетенька: Антонина Владиславовна, здравствуйте, ваши документы готовы, приходите забрать.
Я, очень кротким голосом: Вы знаете, мне как-то ближе и комфортней, когда меня называют Антоном Владиславовичем, ну.. просто так получилось по паспорту.. Нет! Если, конечно, Вы настаиваете, то лично для вас я стану Антониной Владиславовной.....
На том конце условного провода пауза: Человек перечитывает из моего запроса мою фамилию... Понимает, что фамилию он случайно прочитал в родительном падеже: поэтому она закончилась на -ОВА, а антонину и владиславну он уже додумал на автопилоте...НА заднем его плане хохот всего ихуенного делопроизводственного отдела... Ржет, извиняется, опять ржет, снова закадровый смех всего отдела. Назвала мне адрес куда прийти за документами. Такая: Ну вы приходите, за одно мы посмотрим на вас.....O_O
Видимо до последнего не верила, что я Антон Владиславович:'(
 

DeletedUser46609

Гость
В ЕСПЧ писал? Че говорят?
что то по басурмански...

О! Кстати, Свет:
1)Во-первых рад тебя видеть. Надеюсь ты видела мою новогоднюю фотку для тебя. Точнее куклу вуду имени тебя. Если нет, отпиши, дам сцыль.
2) Во-вторых есть еще байка вчерашняя про басурманский...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
что то по басурмански...

О! Кстати, Свет:
1)Во-первых рад тебя видеть. Надеюсь ты видела мою новогоднюю фотку для тебя. Точнее куклу вуду имени тебя. Если нет, отпиши, дам сцыль.
2) Во-вторых есть еще байка вчерашняя про басурманский...

Ты куда хоть ссыль отправил? И тебя с прошедшими)))) И дабы Соня мне не навтыкала по моей соне, скажу просто - блиииин, я так скучала))))))
 

DeletedUser46609

Гость
Вот это как раз и важно. Изложите, сударь. Возможно и вся травля именно поэтому.
а да там просто акты сверок просил по договору аренды ЗУ.
Во, есть еще история то у меня. После оной любого патриотизм и гордость за рассею да за яйца схватит. Разумеется будет также скучно как и в той истории.. Но прочувствуйте суть.
Известно: что я живу под Владом. Возле Аэропорта. Село Кневичи. ПОэтому каждый день на работу езжу на аэроэкспрессе. туда и обратно.
Вчера вечером стою на перроне. Аэроэкспресс подошел. Но двери еще не открыл. Подходит ко мне азият.. хз .. похож на южного корейца. Чота на очень ломаном русском двигает мне в мозг.. показывает на паровоз и на своей билет. Нихрена его не понял. Но подумал, что мол спрашивает куда эта электричка едет. ПРосто так любят спрашивать наши сограждане: эээ?! а она докуда?.
НУ вот и азияту решил ответить на аглицком:, мол зис трейн гоу ту зе эапот.
Тот мотает головой, ноу, ю доунт андестенд ми, я мин.. тычет в свой билет.. далее мы на ломанном английском общаемся.. Оказывается он увидел в своем билете слово "3 класс" и пытался понять, что это: место, вагон, и ваще с какой стороны поезда ему садится. Я ему, на английском также объяснил, где какой класс.
Не это суть истории.
А рядом с нами стоял мужичок лет 60. Бичеватый такой. Кожаночка из 90-х.. из первой половины .. Шапка - фасон пидорка из этой же эпохи, лицо подпропитое и небритое. Ну почти что БОМЖ. Пьяненький вроде. Ну такой мужичок с гормошкой из села кукуева. Внимательно слушал и азияту выдает: Йес, ё тикет из комон.
Думаю азият уехал в свою азиятскую азию в полной уверенности, что все русские - полиглоты и каждый русский умеет говорить на куче языков.
 
Верх