Кто?

DeletedUser46609

Гость
Все-таки, да? По идее, нас не должна взять ихНЯЯ или ЕВОная эта гадость. Мы ж регулярно употребляем антипод. Как раз сегодня пятница, время приема.
Ой прости, Свет, вчера как-то быстро ушел. Чот выключило.

Ну я слышал, что этиловые препарты в полулитровых таблетках неплохо так противостоят короновирусу. По такой логике меня хоть щас можно забрасывать в центр зомби-апокалипсиса и прочей чумы без костюма биозащиты. Даж не зачихаю)
 

DeletedUser46609

Гость
Во, Антоха, напомни мне, как назвать уникума, который сначала рыпнулся, слил все свои сопли, а теперь бегает по миру с криками:"Спасите, помогите, если не я, то Восток падет и Дарк( ну в данном контексте и я тоже) вас всех сожрет!". Подзабыла чет, давно таких не видела:D Просто про Восток прям так мощно сказано. Этакий триллер представила.
Властелин колец какой-то:hmm:
Ну давай назовем его Фродо..
 

DeletedUser46697

Гость
Оо, Валька появилась)). Према на собирала и поиграть решила?)) Попкорн мне, будем посмотреть)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Оо, Валька появилась)). Према на собирала и поиграть решила?)) Попкорн мне, будем посмотреть)
Петька @пта. Хорошо хоть не насосала и на том спасибо. Ты, если б открыл пошире свои глазки, то увидел бы, что я в принципе никуда не пропадала. Попкорн ему, ага. Иди морковь грызи и чернику, авось зрение поправится.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Оо, Валька появилась)). Према на собирала и поиграть решила?)) Попкорн мне, будем посмотреть)
Зачем тебе попкорн? Может лучше пуш-уведомления натсроишь, чтобы не словить дежавю? :D
1580568513449.jpeg
 
Верх