Общая ветка

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
чел, ты то чего тут вякаешь? это вовсе не твое дело, ты вообще никчемен и как человек, и как руководитель, и как игрок, от тебя все нормальные люди еще в начале мира сбежали. сидел бы и молча проигрывал дальше.
Все нормальные люди остались) Убежали слабые из 14 человек 11 из которых уже разобрали. А тебя котеночек разберем чуть позже если сам не свалишь непобежденным)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
чел, я тебя трогал сейчас? - нет. так будь лучше и не обращай внимания. он - конченое отродье, не надо быть как неповтор, пощади:)
Так я не могу в стороне остаться, когда переходят на личности, тем более в отношении человека, с кем я вполне отлично общаюсь и дружу, даже если и просто в игре.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Так я не могу в стороне остаться, когда переходят на личности, тем более в отношении человека, с кем я вполне отлично общаюсь и дружу, даже если и просто в игре.
не понимаю, как можно дружить с тупыми людьми (неповтор абсолютно тупой чел), ну да ладно, дело твое. в любом случае, что ты не можешь остаться в стороне? ну сказал ты это, что-нибудь изменилось разве? - нет.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Лёша, вот ты сейчас не прав. Одно дело вы не сошлись во мнении и совсем другое навешивать ярлыки потому, что не хватает слов обосновать свою позицию. Макс, как человек, вполне адекватен и нормален, зря ты так(
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Лёша, вот ты сейчас не прав. Одно дело вы не сошлись во мнении и совсем другое навешивать ярлыки потому, что не хватает слов обосновать свою позицию. Макс, как человек, вполне адекватен и нормален, зря ты так(
а я и не говорю, что он неадекватный. я говорю, что он тупой. это разные вещи. и как руководитель - дно. адекватности у него никто не забирал.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Не могу с тобой согласится, но критерии у всех разные.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Армадцы, простите, вот я выпендривался на вас за 3 захвата на масс, так у нас в племени 0 захватов за масс. 0, черт, долбаный 0. и это нынче называется ПРОБИВНОЙ масс. Я думал, что 3 захвата за масс это позор - я никогда еще так не ошибался.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Китякитякитя!
Ану вискасуй сюда,я об тебя буду гладить,моя мягкотелая мурчалка)
Так я не могу в стороне остаться, когда переходят на личности

Можешь.Можешь даже необузданно поддакивать и шутить про чужие соски.Ты не прибедняйся тут,хитрюн)


а я и не говорю, что он неадекватный. я говорю, что он тупой.

А вот я говорю,что он неадекватный!
Слил ру45 френдам только потому,что не хотел стать академкой 911,ну разве это по человечески вообще?!

Но насчет тупости не горячись,он скорее наоборот,"слишком умный" иногда.
Впрочем,до тебя в этом плане ему еще цвести и пахнуть :D
 
Верх