Общая ветка

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Тоже?
У меня с сосками накачанная волосатая мужественная груть.

Но черт подери,хватит распрашивать про мои соски!
Ты не в моем вкусе!я парень,ты тоже парень(кажеца)...Ну не так это работает,в моем понимании!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Тоже?
У меня с сосками накачанная волосатая мужественная груть.

Но черт подери,хватит распрашивать про мои соски!
Ты не в моем вкусе!я парень,ты тоже парень(кажеца)...Ну не так это работает,в моем понимании!
Слушайте, вы все сначала начинаете о сосках говорить, потом пытаетесь других в чем-то обвинить.... Про накаченные чем-то груди рассказываете)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
А чо я виноват,что я от природы такой ахренительный?

Если даже ты,по твоим словам - поклонник классических ценностей,заинтересовался моими сосками -представь каково мне.Жить и непрерывно купатся в лучах замечательности,которые я же и излучаю)
Вот чтоб не лопнуть от переизбытка замечательности - я со всеми ею и делюсь)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
А чо я виноват,что я от природы такой ахренительный?

Если даже ты,по твоим словам - поклонник классических ценностей,заинтересовался моими сосками -представь каково мне.Жить и непрерывно купатся в лучах замечательности,которые я же и излучаю)
Вот чтоб не лопнуть от переизбытка замечательности - я со всеми ею и делюсь)
А, ну да, я забыл) пойду пока тебе памятник сваяю)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Китякитякитя!
Ану вискасуй сюда,я об тебя буду гладить,моя мягкотелая мурчалка)


Можешь.Можешь даже необузданно поддакивать и шутить про чужие соски.Ты не прибедняйся тут,хитрюн)




А вот я говорю,что он неадекватный!
Слил ру45 френдам только потому,что не хотел стать академкой 911,ну разве это по человечески вообще?!

Но насчет тупости не горячись,он скорее наоборот,"слишком умный" иногда.
Впрочем,до тебя в этом плане ему еще цвести и пахнуть :D
Ты про то самое 911, которое стучалось по личкам тем же френдам насчёт дипы и было согласно на любые условия? Уверен, что томат? А то подозрение закрадывается, на баклажан больше смахиваешь)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ты про то самое 911, которое стучалось по личкам тем же френдам насчёт дипы и было согласно на любые условия? Уверен, что томат? А то подозрение закрадывается, на баклажан больше смахиваешь)
Не было такого.
911 не ведет дипы,не вводи в заблуждение других)


более того - мерзкие кидальные методы френдов мне противны,так что и речи не могло быть об этом.
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ага, расскажи мне об этом))
А может это то самое 911, которое в 54 м сказочные гп и личные сообщения по всему миру рассылало, с текстом, похожим на что то такое " в ближайшее время мир перевернется, всех, кто не с нами , покарает гнев божий ", не?)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
А может это то самое 911, которое в 54 м сказочные гп и личные сообщения по всему миру рассылало, с текстом, похожим на что то такое " в ближайшее время мир перевернется, всех, кто не с нами , покарает гнев божий ", не?)
Ну не путай,во первых тогда мне еще не так было скучно.
Во вторых - в 54м не было френдов,они были в 45м и повторюсь - я презираю их методы.

В третьих - не путай дипломатию и сатиру.
Я в 54м вывел свое племя в топ1 со старте и без дипломатии.И отобрали у меня это племя потому что команда требовала союз,а я говорил что это будет провал(и огосподи,был прав в каждой букве как и всегда!),что еще раз говорит о том что я,лично я - первейший противник дипы в любом ее проявлении.
То что имея 1. в строчке рейта можно манипулировать другими - ни для кого не тайна и я это практикую,но ведь это не то же самое)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Потрясающе!
Встретились две давние подруги. Одна другой рассказывает: — Ты знаешь, была я в Париже, участвовала там в показе мод, и меня взяли на работу в дом моды Кристиан Диор. — Потрясающе! — Поработала я там некоторое время и решила — дома лучше, все равно дома муж богатый, зачем мне работать — вот, вернулась. — Потрясающе! — Слушай, а почему ты все время говоришь — "Потрясающе, потрясающе..."? — Ты знаешь, была я в Париже, училась в институте благородных девиц, так вот там нас учили вместо "не п**ди" говорить "потрясающе".
:D
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Бремя доказательства лежит на том,кто сию тему поднял)
Или вы все же и вправду мните себя персоной,которой обязаны более чем другим?)

Или нам поверить в необоснованный резкий выпад,а потом в сьезд на анекдотик?
Нет уважаемая,вы полемику или ведите правильно или в нее не вступайте если сего не умеете.

Хоть кто-то сопроводит гадость,сказанную обо мне реальными фактами,доказательствами,примерами?может людей приведет которые там были,и которым я не смогу противоречить?Ну разочек,я уже месяц жду!Для разнообразия)
Или вашего интеллекта хватает только на подобную аргументацию?

Есть может те,кто отвечает за свои слова?
Я уже устал прикол тянуть,вы не гамбит,вам до тролей как до луны пешком)
 
Верх