Общая ветка

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Мошейник)
Ты мне пишешь в личку восхищаешься, а потом на внешке пытаешься меня постебать?)
Я Стартану в мире даже с Мульта и сожру Тебя)Да проиграл Я 45 мир, но только лишь потому, что в Тылу были слабаки вроде 911 и Иньянь которые хотели воевать только с пустыми деревнями, а как только Актив ЛС перешел в друзья сразу же убежали из мира после 1 удара) ЛС ни 1 удар выдержали в надежде, что до Вас дойдет и начнете дефить...
Поэтому не стоит вспоминать что было фиг знает сколько лет назад и Я тогда был менее терпеливым и не готов был пережить расстройства предательств сейчас же спустя годы готов и 5 играть и прекрасно знаю, что шанс на победу есть так как все бросают игру не важно какого размера акк жрется он как Варварки после того как бросят)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Лс упали с полтора масса. При чем не часть фронта, а все племя упало. Все войска стояли дома под ИньЯнь которые были в союзе, в то время как фронт с френдами просирался ежедневно.
Мошейник)
Ты мне пишешь в личку восхищаешься, а потом на внешке пытаешься меня постебать?)
Я Стартану в мире даже с Мульта и сожру Тебя)Да проиграл Я 45 мир, но только лишь потому, что в Тылу были слабаки вроде 911 и Иньянь которые хотели воевать только с пустыми деревнями, а как только Актив ЛС перешел в друзья сразу же убежали из мира после 1 удара) ЛС ни 1 удар выдержали в надежде, что до Вас дойдет и начнете дефить...
Поэтому не стоит вспоминать что было фиг знает сколько лет назад и Я тогда был менее терпеливым и не готов был пережить расстройства предательств сейчас же спустя годы готов и 5 играть и прекрасно знаю, что шанс на победу есть так как все бросают игру не важно какого размера акк жрется он как Варварки после того как бросят)

Ты давай там людей звиздежом своим опять не корми))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ну Ты у друзей спроси кто там воевал и как Иньянь легли после 1 масса думаю им виднее ) а вот пустые слова писать не стоит
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну Ты у друзей спроси кто там воевал и как Иньянь легли после 1 масса думаю им виднее ) а вот пустые слова писать не стоит

Зачем мне спрашивать?) я видел все своими глазами. 0 останется 0. Ты в 52 это подтвердил.

Еще никто за месяц не всирал целый конт.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Опять же не сравнивай политические игры с войной когда давят 3 конта на 1 это лишь говорит о твоей тупости
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Мошенник)
Ты мне пишешь в личку восхищаешься, а потом на внешке пытаешься меня постебать?)
Восхищаюсь...ну ты всегда умеешь слово подобрать!
Я тебя и в личке стебал всегда и на форумах и...Я всех стебу,дело не в тебе.

Максютка,не обижайся.Я всегда говорил,что твоя подлятина в твоих методах мне вот вообще ни в какое горло не лезет.Я не говорю что это плохо,я не говорю что ты плохой или прочее,так любимое многими дрючево.
Я говорю что методы как у тебя и френдов ну...Ну не мое это.Не больше,не раздувай.


а по 45му - я вас там всех пересидел,только потому что знал что будет.Знал,но не мог ниче поменять,ведь вы упертые были,все.И после 45го кто меня посылал признали что я прав.Даже те,кто расколол и увел мое племя,с аргументацией что я нифига не понимаю - извинились.
Напрягись и вспомни о чем мы переписывались,разве позже не оказалось,что я описал почти дословно сценарий закрытия ру45?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46684

Гость
не мог ниче поменять
а потом получилось?
Не могу вспомнить в каком гангстерском фильме был эпизод, где ребята с улицы прошли в грязной обуви, а хозяин боулинг-клуба царапнул по полу каблуком ботинка для боулинга со словами "вот я оставил после себя след, а после вас осталась грязь"
 
Верх