Мини-обзор

DeletedUser

Гость
обещать не буду, но когда доберусь до дачи, обязательно постараюсь найти (валялась на чердаке) в принципе отправить деловыми или пэком до терминала не сложно. но там затыка с языком. он был ввинчен с кронштейном по ходу. то бишь петли как таковой нет. нужно будет вытачивать кронштейн и резьбу нарезать.
за четвёртой бутылкой с ней тоже можно, но только не на шею, а на голову надеть, полностью не поместится, будет как колпак смотреться.
тогда не то что хулиганы, даже менты не остановят. взглянут проезжая мимо, швырнут из из окна червонец на лекарства и дальше поедут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Игорян, не запаривайся. Действуй с рындой по второму варианту. Я тут вроде себе уже присмотрел в одном маазине. Маленькую, декоративную. Всего три рубля.
 

DeletedUser44356

Гость
И про флейм, скрубс и Исход.
Очень хорошие названия племен. Да. Ну..вроде вот все мое мнение про этот мир. Кто они и как играют я не знаю.
А Даня Треонар в каком из них?
 

DeletedUser

Гость
если честно, шоб по второму варианту, эт надо не за четвёртой а за седьмой идти. а я после шестой сдохну.
это... как его... не парадокс а это...
в общем непреодолимые противоречия. или как вы там это юрики называете?
 

DeletedUser

Гость
"Презумпция дебильности" ??
да не плохо. но мне после школы уже её вручили (почему-то обозвав её аттестатом)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Кто такие флейм и почему они в 0 слили 50 мир?
 

DeletedUser44356

Гость
Давай уже отречемся от офтопа. Давай про Лёвин обзор. Написано очень хорошо. Щас даже сбегаю в начало темы и лайк поставлю.
Одно плохо. Лето ведь , а он обзоры пишет.
Это на нашем юридическом называется презумция тоски и уныния.
Лёнь заходи и лучше расскажи как оно...чо делаешь? Нырял ли в фонтан? А бабы в вашем городе есть? А они носят мини? А что под ними? Засыпал ли ты на скамейке перед подъездом, а просыпался ли потом с первыми лучами звезды по имени Солнце, согретый утреней росой? Сколько уже собрал протоколов о мелком и крупном хулиганстве.? Когда поход в горы? Или хотя бы вот как Игорян - с рындой на перевес в ларек?
Ну лето же... Надо.:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Практически нет. Сами удивляемся (с) ДМБ
 
Верх