Мини-обзор

DeletedUser38516

Гость
Проблема заключается в двух пунктах. Во-первых, я уже неоднократно сообщал вам, что, на мой взгляд, вы не умеете читать карту, а потому ваша оценка моего обзора меня в принципе не интересует - ни положительная, ни отрицательная, вообще никакая, - потому что как может интересовать мнение тех, кто не особо понимает в предмете. От того и слова про "не раскрывать карты" выглядят малость забавными. Кстати, в этой ветке дважды было подчёркнуто, что она не для вас.

А не для вас она вот почему. Вы почему-то считаете, что вы что-то намутили, и вообще представляете какую-то силу в мире. Соседняя ветка выглядит так, как будто вообще все судьбы мира всю его историю зависели от вас. А эта ваша уверенность не основана абсолютно ни на каких фактах пока. Кроме того, что вы оказались на противоположном конце мира от Флейма, никаких успехов за вами не числится. Во всяком случае, я их в статистике не нашёл. Тут ходят только люди, которые что-то говорят про принципы и про массы от четырёх племен, которых тупо нет на карте. Всё, что можно про вас сказать, что может быть, или очень хочется надеяться, вы что-то покажете. И хотелось бы, чтобы ваши бравые слова появлялись после каких-нибудь адекватных действий, а не до.

Если я неправ насчёт статистики - прям ткните меня физиономией.

PS: Ну и вообще, спрашивать "интересный мир мы намутили?" после обзора, который посвящен тому, что в мире нет никакой интриги и всё предрешено - это свидетельствует о вдумчивом и интеллектуальном чтении. Особенно весело читать это от человека, который всё время возмущается, что его невнимательно читают.
"Не умеют читать", не понимают; и не соглашаются и намерены так играть - это разные вещи.
Всё мы видим. И всё понимаем. Но Менять свой принцип игры в ВП Я не намерен. И лучше Я красиво проиграю в этот раз, чем закрою, как шакал. Я играю с людьми. И Я не предам их ожидания в угоду логичности и "правильности".
Есть большая разница между пониманием и принятием. Но вы слишком роботизированы, чтобы это понять (или принять)
smile23.gif


Или слишком хотите победить.
Напомню: Для Нас цель не оправдывает средства.

И Я очень рад, что в этот раз Мы в таком малом количестве добились таких результатов. Да, в мире мало хороших людей, но Мы их находим. И этому Я тоже рад
smile1.gif
 

DeletedUser38516

Гость
И ВП для Меня и для большинства из нас это не игра.
 

DeletedUser31043

Гость
Интересный мир мы намутили?

Ваше здоровье
smile19.gif
Интересный...а если ещё учесть и внимательно поглядеть составы основных племен и их академок...то в каждом племени таком сидит не по одному мульту или соратнику,он же друг подруга по прошлым мирам...то мир я так думаю месяц два и флеймы закроют.И кстати те кто давно играет все эти акки или связи знает,и все они довольно бурно растут.Итог один...вольются эти акки и мир закрыт...А вот кто их вливать будет это уже большой вопрос!!!Последний закрытый такой был 49-й где в одеяле играло всего несколько активных игроков...Но это моё личное мнение и навязывать его ни кому не собираюсь...
А мир действительно интересный и не смотря на лето и отпуска много топовых и сильных игроков в игре.
 

DeletedUser38516

Гость
И получается так, что Я вижу ваши причины. А вы - нет.
Вы видите только следствия и пытаетесь к своему мировозрению их привязать.
Естественно, у вас не получается. И это - ограниченность.
И как бы красиво не говорил Лео, по смыслу он параллелен Джасту, Багрову и даже Расулу.
Вы живёте в коробке и не видите что вокруг.
При этом люди прекрасно понимают, что творится внутри это коробки.
Но принять это Мы не согласны.
 

DeletedUser38516

Гость
Интересный...а если ещё учесть и внимательно поглядеть составы основных племен и их академок...то в каждом племени таком сидит не по одному мульту или соратнику,он же друг подруга по прошлым мирам...то мир я так думаю месяц два и флеймы закроют.И кстати те кто давно играет все эти акки или связи знает,и все они довольно бурно растут.Итог один...вольются эти акки и мир закрыт...А вот кто их вливать будет это уже большой вопрос!!!Последний закрытый такой был 49-й где в одеяле играло всего несколько активных игроков...Но это моё личное мнение и навязывать его ни кому не собираюсь...
А мир действительно интересный и не смотря на лето и отпуска много топовых и сильных игроков в игре.
Наталья, Я рад что всё большему количеству игроков интересен наш мир)
Для справки, в Клинике никто никуда переходить не собирается.
У нас тут не звёздные ники, конечно. Мы просто делаем то, что любим. И делаем это неплохо.

 

DeletedUser

Гость
ВП - это симулятор войны в условиях даже не средневековья а эпохи тёмных времён.
Жуткие нравы, абсолютная жестокость. Хитрость, коварство, полное отсутствие морально-этических принципов в отношении врага.
Сколько играл, столько удивлялся "романтикам" проповедующим благородство в этой игре...
Цель - победить!
Как это не любой ценой??
Да любой ценой! Главное уничтожить врага и занять пьедестал!
Лично меня в этой игре всегда привлекала именно реалистичность. Похожесть на реал.
А в суровой реальности тёмных времён не было места "красивой игре".
Враг должен ожидать от тебя любой мерзости, а ты обязан оправдывать его ожидания. Иначе не получится победить.
Победа - это главное. всё остальное компромисс.
Тем более если ВП, это не игра а что-то похожее на жизнь.
 

DeletedUser44356

Гость
Я, разумеется, пост лайкнул.
Но хотелось бы кнопку: Обнять и вскинуть на руки.
Единственное в чем хотелось бы опровергнуть предыдущего оратора....:
Не было никаких средних или темных веков. Просто был человек. Который с одной стороны звучит гордо, с другой - наепет за печеньку.
Между оных полярностей игра всегда и витала и привлекала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41865

Гость
Не, Дань, это бессмысленно) Лео не хочет видеть нас в собственной теме) тут другие законы, там язык до собственного таза дотягивается и мешать ему смысла я не вижу) за красивыми словами у него кроется "йа звизда, мне не перечить, не видел, значит не было..." ну и прочее.
За сим откланяюсь, пожелаю ему ВП с одними варварками, они то его мегамсуперпупервидения мира не опровергнут ;)
 
Верх