Мини-обзор

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот тут вы абсолютно правы: не хочу. Вы всюду приходите и пишете один и тот же бред, читать который раз от разу давно уже надоело. Про то, какие вы замечательные и непонятые. Я лично пока вижу просто слабенькое племя, и не более того. И как всегда как только речь заходит о том, чтобы показать ваши "результаты", "неплохую игру" и т.д. в виде захватов, или хотя бы циферок, то сразу начинается про "нас никто не понял" и "у нас принципы". И этот замкнутый круг разомкнуть невозможно. У вас есть прекрасная тема, чтобы писать там всё это по кругу - идите туда. А мне с вами беседовать неинтересно.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вот что вы за люди такие блин а...
Чел (Лео) от чистага сердца пытался объяснить вам что вы лохи.
А вы блин в душу срёте
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот что вы за люди такие блин а...
Чел (Лео) от чистага сердца пытался объяснить вам что вы лохи.
А вы блин в душу срёте

Не, всё это происходило в соседней теме. Тут я просто хотел от них отдохнуть )
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В чем смысл собственно обзора? Я так и не понял. Раз 5 соседней ветке без картинок написалось тоже самое. Добавилась карта и цвета. Собственно текст тот же, смысл тот же.
Позовите лучше узколобого, я за ним соскучился. Он хоть графики рисует.=)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ВП - это симулятор войны в условиях даже не средневековья а эпохи тёмных времён.
Жуткие нравы, абсолютная жестокость. Хитрость, коварство, полное отсутствие морально-этических принципов в отношении врага.
Сколько играл, столько удивлялся "романтикам" проповедующим благородство в этой игре...
Цель - победить!
Как это не любой ценой??
Да любой ценой! Главное уничтожить врага и занять пьедестал!
Лично меня в этой игре всегда привлекала именно реалистичность. Похожесть на реал.
А в суровой реальности тёмных времён не было места "красивой игре".
Враг должен ожидать от тебя любой мерзости, а ты обязан оправдывать его ожидания. Иначе не получится победить.
Победа - это главное. всё остальное компромисс.
Тем более если ВП, это не игра а что-то похожее на жизнь.


Я вот не согласен. Гапон себе любовь в вп нашел, а ты все - победа в мире, победа в мире. :hmm:
 

DeletedUser

Гость
это я интеллигентно выражаюсь.
а нашёл Гапон.
вот.
 

DeletedUser

Гость
Гапон... а ты это...
ну .....
ищи давай в общем, почему мне за тя предъявляют??
 

DeletedUser

Гость
Если кроме шуток.
Достал ты Антонио в других часовых поясах беседки строить.
 

DeletedUser44356

Гость
была вот нормальная темка. аналитичная такая. Пришел ты.. да-да, -ты, и опять напачкал.:p
 
Верх