Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Вчера большую часть вечера и сегодняшнее утро, потратил на эту ветку и, конечно, есть несколько мыслей (кто бы сомневался, да?)
1) Многие не любят религиозных фанатиков за то, что они учат и заставляют других людей жить так, как им нравится и как они считают нужным. Типа до брака не заниматься сексом, ходить в церковь, молится, соблюдать пост, не пить и не курить и т.д. и т.п. И у нормальных людей возникает вопрос:
"А какого хера ему от меня надо? Живу так, как я считаю нужным, так как мне нравится. Если этот фанатик считает, что надо жить по другому, пусть живет, но меня не трогает!"
Так и Treonar почему то решает как нужно играть другим, какими принципами руководствоваться, кто "достойный", а кто нет. Очень сильно напоминает того самого религиозного фанатика, который лучше всех знает что нужно другим.
2) На счет Leo (он же dach). Пару раз доводилось играть в мире с ним и он всегда показывал хорошую игру, как и племя в котором он играл (Random). А вот с
Treonar всего в 1 мире встречались, это 33, где его сожрали на старте (кстати тарелка). И не закрыв не один мир, при этом он почему-то считает что может поучать Leo. А если учесть, что он РАФ-овец, то тут все становится на свои места XD Последователи Расула, как последователи Иегова - безпощадно-неадекватны :)
3) Флеймы конечно молодцы, но еще в 50 ожидал от них большего, жаль быстро под ООО прогнулись. А вот про Тациту конечно и говорить не стоит. Там одни упали за 1 масс ( как у тут вроде бы). В общем надеюсь на интересную игру Флейма в этом мире. И кстати, я думал Оливи единственный и неповторимый глава их, оказывается вас там больше? о_О
Я не учу никого, как им нужно играть. Играйте, как хотите (3 раз написал). Я говорю, что то, как играете вы - леденец на палочке. А вот Мне как раз пытаются доказать, что они правы, потому что они добиваются этой своей игрой каких-то там успехов.

И с РАФом ты не угадал, Я стараюсь привнести в наше Племя принципы Пурги и Империи Грифона.
 

DeletedUser38516

Гость
Мб диссонанс? Но у меня нет внутреннего конфликта, к чему это?

За поддержку респект! Кто бы спорил? Но, взамен то что? Кинуть человека, который помогал, прогнуться и схавать ложные обвинение. Уж простите, после таких предложений дружба кончается. Тем более какая дружба, когда сказали, что лучше партнёрство? Назначьте ценник, верну с процентами за помощь, но кидать кого-то и терпеть ложны обвинение, уж извините.

Человеку, который не хочет разбираться в фактах, но любит делать выводы, я своих ребят не доверю, да и сам под командование не встану. Так что фоксам не судьба...

"Для полководца главное справедливость и благоразумие" - Тацит.
Со вторым у тебя совсем беда.
Шикарный пример лицемерия. Когда я через ... могу кидать кого угодно. И играть, как мне выгодно. А уж вы извольте со мной поступать по совести.
 

DeletedUser38516

Гость
А вот с Treonar всего в 1 мире встречались, это 33, где его сожрали на старте (кстати тарелка).
Апперкоду проиграть 1 на 1 это не зазорно. Я думаю он обыграл бы здесь любого.
И Мой отряд последним упал под Арматой, когда весь РАФ уже был в нубке. Под первыми атаками, Расул написал: "рестарт Юго-Восток". И , собственно, так и сделал. Не надо вешать на Меня ярлыков. Я сражался тогда, как мог и лучше всех, кто был рядом. И под атаками не ушел в Армату, как сделали многие, хотя Меня с руками бы оторвали.
 

DeletedUser46205

Гость
Шикарный пример лицемерия. Когда я через ... могу кидать кого угодно. И играть, как мне выгодно. А уж вы извольте со мной поступать по совести.

Ну ты то видимо всё схаваешь, с такой логикой. Затерпилю в топ-1. Когда тебе помогут дефом, а потом заставят кинуть человека и признать, что ты гавно, ты прогнёшься. Не суди о том, чего не знаешь, так делают только глупцы.

Если же не согласен с тезисом выше не суди о вещах, не зная фактожа.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Я не учу никого, как им нужно играть. Играйте, как хотите (3 раз написал). Я говорю, что то, как играете вы - леденец на палочке. А вот Мне как раз пытаются доказать, что они правы, потому что они добиваются этой своей игрой каких-то там успехов.

И с РАФом ты не угадал, Я стараюсь привнести в наше Племя принципы Пурги и Империи Грифона.

Какое то мышление бедняка: деньги это плохо, все наворовали. Один я работаю у себя на заводе честно. Прекрасное объяснение неудач.

Учу это, когда тебя будут слушать и подчиняться, что в принципе нереально. Как с тем сектантом: всех осуждаю
 

DeletedUser

Гость
да в любом. кроме харизмы.
он прав. ты действительно нуб. прикольный. в чём-то обаятельный, но нуб.
ты племя создашь - сто пудов. люди за тобой пойдут.
мир закрыть... вот тут у тебя проблема. системности не хватает.
а у Лео она есть.
слышал тут проскочило про "карту читать"?
ты это делать не умеешь.
а он по ходу умеет. по тому и круче
если бы сейчас у меня был выбор, я бы пошёл в твоё племя, понимая что проиграю вместе с тобой, но весело.
а победит он.
 

DeletedUser41865

Гость
Лучше б отчётов покидали, как там Ганса п****т. :angry:
да там вряд ли что-то интересное) наверное опять на первой волне натерял деффа на странных срезках, потом все отдал, щас напишет всему исходу, что деры просто подарил и отожрется на ком-нибудь из своих)
 
Верх