Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45449

Гость
И кстати, я думал Оливи единственный и неповторимый глава их, оказывается вас там больше? о_О
Ну я ж уже писал что управление у нас с помощью совета племени. Гп каждого из таких необходимо прочитать и выполнить. На данный момент нас 5, в чате совета больше. Там ещё кандидаты от народа, которые тоже влияют на всякие решения.
Даже в 50 я был не один, кто принимал решения. Оттуда просто ушли, не стали воевать, потолкались с ооо и ушли, что б лучше подготовиться к старту 52 (мы пытались собрать чуть больше чем 15 человек, на высадке нас столько и было).
Ну а тут есть люди, которые пришли от меня, от Саши, от других участников.
Я просто являлся создателем этого тага и собрал своих друзей поиграть.
Когда люди играют в удовольствие, то индивидуальные умения закрывают недостатки нашей сыгранности.
Ну а набирали как раз очень сильных игроков с разных племён, миров, команд, что б собрать очень сильное племя, которое сможет без особого командования играть в своё удовольствие и закрывать миры.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну я ж уже писал что управление у нас с помощью совета племени. Гп каждого из таких необходимо прочитать и выполнить. На данный момент нас 5, в чате совета больше. Там ещё кандидаты от народа, которые тоже влияют на всякие решения.
Даже в 50 я был не один, кто принимал решения. Оттуда просто ушли, не стали воевать, потолкались с ооо и ушли, что б лучше подготовиться к старту 52 (мы пытались собрать чуть больше чем 15 человек, на высадке нас столько и было).
Ну а тут есть люди, которые пришли от меня, от Саши, от других участников.
Я просто являлся создателем этого тага и собрал своих друзей поиграть.
Когда люди играют в удовольствие, то индивидуальные умения закрывают недостатки нашей сыгранности.
Ну а набирали как раз очень сильных игроков с разных племён, миров, команд, что б собрать очень сильное племя, которое сможет без особого командования играть в своё удовольствие и закрывать миры.
Чёт прям "Эдем" , :D
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Знакомая история, в классике нас тоже кастой считали))) не забыл?) Но по факту это все было мнение левых игроков , как и всех выше присутствующих которые не относятся к Клинике.
Эм ... и я б лучше поиграл в вашей вымышленной касте , чем с валянком во главе, мнящим себя самым умным))) а ты опять же вступил в тоже говно что и до этого)) ничему жизнь не учит?
Я играю там, куда меня зовут. Что поделать, если меня, такого нуба, больше никуда не зовут XD
 

DeletedUser

Гость
Не... если чесна... Лео круче.
Реально круче.
 

DeletedUser46162

Гость
Назначьте ценник, верну с процентами за помощь.
назначим, вернешь, суть расскажем в ином месте, у меня тут у другана район напряжный.
ты перешел во флейм или еще в бане сидишь?

 
Последнее редактирование модератором:
Верх