Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser37470

Гость
Неплохо написал,малоинформативно правда.Тебе надо побольше информации от других племен,и тогда уж написать все.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
а именно лучше промолчу...

Единственная разумная и внятная мысль среди всех твоих изречений )))
Действительно - тебе лучше жевать, как обычно - сопли, чем что-то говорить :)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ой ой вышел в эфир обиженный..

Злюка у тебя есть скапй Lexa.Kiev иди молис ему что он тебя спас от выноса в ру 47...в ру 50 его нету кому скажеш что бы спасал тебя??

успакойся на обиженного воду водять..ну ты понял..если не понял то на Маркетах не продается Ум не чем не могу помочь.

пока неудачник.
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
пока неудачник, сказало самое "удачливое" во всех мирах создание ;)
Ты знаешь, я тут давно за тобой наблюдаю, и не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы даже без основ психоанализа сделать простейший вывод - ты все время пытаешься обвинять других в том, в чем сам конкретно грешен!
Особенно про "ум" - иногда от смеха плакать хочется - да нельзя! Грех смеяться над обиженных Создателем.
И все твои хвастливые "да я бы!" - напоминают подростковые "я бы ее во второй раз бы тра@$@хнул, если бы она первый раз дала!"
 

DeletedUser45913

Гость
Кстати это всегда так? Когда обзор написал, потом перечитываешь и начинаешь задумываться..так я бы это добавил, а почему я это не добавил? А нахрена я это написал?
И чем больше перечитываю, тем больше нахожу моментов, где можно было бы добавить что-то.)))
 
Последнее редактирование модератором:

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Кстати это всегда так? Когда обзор написал, потом перечитываешь и начинаешь задумываться..так я бы это добавил, а почему я это не добавил? А нахрена я это написал?
И чем больше перечитываю, тем больше нахожу моментов, где можно было бы добавить что-то.)))
Всегда можно дописать обзор и обновить информацию! Так что если есть что добавить - добавляй. Мне обзор понравился :yes:
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Кстати это всегда так? Когда обзор написал, потом перечитываешь и начинаешь задумываться..так я бы это добавил, а почему я это не добавил? А нахрена я это написал?
И чем больше перечитываю, тем больше нахожу моментов, где можно было бы добавить что-то.)))
Да. Поэтому я свои несколько дней пишу.
 

DeletedUser37470

Гость
Кстати это всегда так? Когда обзор написал, потом перечитываешь и начинаешь задумываться..так я бы это добавил, а почему я это не добавил? А нахрена я это написал?
И чем больше перечитываю, тем больше нахожу моментов, где можно было бы добавить что-то.)))
Потому его надо писать несколько дней,написал сохранил перечитал.Картинками разбавил,ноткой юмора и прочим.
 

DeletedUser38279

Гость
Обзор отличный!Насколько точный не знаю,т.к.не играю.Но написано суперски!А на долгосрочную перспективу претендовать на победу будут SC.
Друзья как всегда набирают себе живых холодильников,строят колхоз.Но против них серьёзный промышленный холдинг.Так что больше шансов у SC.
 
Верх