Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

trail

Лучник
Оценка реакций
101
showmap.php
[/url][/IMG]

 
Последнее редактирование:

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Если у кого то есть какие то дополнения по союзам, альянсам, и объединенным племенам - пишите. Если информация реальная - покрашу как надо;) Если будет время:D
 

DeletedUser8971

Гость
ахахаха, вест и правда лишний, они ни 1 деревни не захватили еще у врагов, какой уж тут мир)
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
А вест тут каким боком ? Там тогда таким макаром можно всех красить)
Ну они типа тоже высадились полукругом красиво))
Да и рядом у них Волынь в основном и Дрез... может они в итоге все вместе объединятся, кто его знает)))
Друзей только чуть касаются. Нет у них там сильных противников пока что.
Если игроки нормальные есть у них и дадут время другие племена на развитие, увязнув в собственных войнах и противостояниях, то может потом как выстрелят! - в общем они темная лошадка, может исчезнут, а может что-то придумают. Составы я не анализировал. Тут расположение и масса больше видна. А кто, где и как умеет играть тут не пнятно, а так же размер деревень и откуда они взялись эти деревни.
Но я до сих пор под впечатлением от Антиквара! Вот это целеустремленность!!! Офигеть просто:yes:
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Вот!
За WEST уже кто-то отдал голос! Они могут вполне победить!
Для начала хотя бы в голосовании:D А потом завладев умами народа и понизив мораль противников будут бороться за главенство в мире;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А неповторимого в племя взяли так, чисто поржать ?:D
 

DeletedUser8971

Гость
Они не высадились полукругом, а понабрали тьму мусора и инактива с карты, даже моих 10 человек ( а среди нас тоже нет супер выдающихся игроков) хватает пока что, чтобы их полностью уничтожать без каких-либо шансов, там самый классический колхоз который в 100 человек сделать ничего не может совсем, им неделька может две осталась)

- тут еще половины захватов в стате нет, т.к. кикали игроков или они рестартовали)
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Они не высадились полукругом, а понабрали тьму мусора и инактива с карты, даже моих 10 человек ( а среди нас тоже нет супер выдающихся игроков) хватает пока что, чтобы их полностью уничтожать без каких-либо шансов, там самый классический колхоз который в 100 человек сделать ничего не может совсем, им неделька может две осталась)

- тут еще половины захватов в стате нет, т.к. кикали игроков или они рестартовали)
Нормальная у вас команда - только маленькая, но расположение норм в плане роста.
Добавил вас на карте))
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
League вместе с Волынью

Bad Timing это Старки
 
Верх