Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser45913

Гость
У Дрез два племени. Из за отсутствие второго на карте они выглядит уж очень маленькими)
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
У Дрез два племени. Из за отсутствие второго на карте они выглядит уж очень маленькими)
Сейчас добавим))
Не заметил %-)

Дрез добавил в голосование.
Чем черт не шутит - может они проведут грамотную политику... Всякое может быть:yes:
 
Последнее редактирование:

trail

Лучник
Оценка реакций
101
Кто знает Черный Отряд с кем? Или сами по себе они?
 

DeletedUser33568

Гость
СК - 660 деревень
Друзья - 664 деревни

Расходимся, приз колхоз года вручается Варгису, который любит питаться неактивом!:D

Bezimyanni_7009421_28226262.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45913

Гость
1.SC, Bad и тд. 698 деревень
Укрепляются в центре. Готовятся к войнам. Видно как перегруппировываются, расставляют всех игроков по местам.
Взялись серьёзно за к44, это их единственный выход. Но там также активно работают Друзья и ООО, так что и там будет не всё так просто. Старки понимают, что без к44 войну с Друзьями и Асами не потянут. Но вынести старков тоже будет не так уж и просто. Много пока не могу сказать о них, у них положение настолько плохое, что приходится подстраиваться под ситуацию, а не создавать её.
2.Друзья, БиП и тд. 673 деревень
Берут уверенно свой континент, потихоньку продвигаются к нубке. На пути к центру встали старки.
Я считаю их претендентом на закрытия мира. Даже если они будут со старками 1 на 1, у них больше шансов. Из-за перехода Шепота к ним, у них появились деры внутри старков, что усложняет всё второму племени. Плюс у них выход в тыл, где они могут набрать дофига хат. И у них выход на к44, там уже начали информационную войну. Настрой Волыней против старков и полная обработка первого племени.
Фишка друзей, они играют дипломатией. Ни со SC, ни с АСЫ дипы у них точно не будет. Зато скорее всего их друг ООО. А что, удобно. Уничтожить старков, захватить совместно к44, а потом совместно массой вынести Асов.)
Есть только один недочёт у этого племени. Асы на юге заходят к ним в тыл:)Что на самом деле может сильно повлиять на будущее.
3.АСЫ, Черти. 331 дер
Интересное племя. Никого там не знаю, но выглядят они как сильное племя. Да и здорово, что не колхоз.
Они играют ключевую роль в этом мире. Либо они тоже подключатся к войне против старков и вынесут их. Либо они могут воевать с ООО. Да и против френдов могут тоже воевать. Я сейчас попробую рассмотреть все 3 варианта.
1)Война против старков. Они выносят старков и в итоге будут окружены ООО и френдами :D и к44 Асам в этом случаи тоже не светит.
2)Война против ООО. Начнём с того, что им тогда достанется только половина к55. Другая половина будет за старками. Но зато Асы получат тыл. Фронт с ООО у них будет маленьким, что не очень удобно с какой-то стороны НО ооо воюют против кучу племён на к45, что даёт шанс на победу Асам. Есть шанс получить кусок к45 и там дальше смотреть куда развиваться. А пока воюют против ООО, будут тормозить развитие старков и френдов.
3)Война против Друзей. Если будут воевать только против Друзей, то старки окрепнут настолько, что их будет трудно сдержать.

На мой взгляд лучший вариант для Асов брать тыл, выносить ООО. И лезть в тыл к френдам на к54 :) при этом варианте все шансы, что мир закроют именно Асы. Но не всё так просто=)
4.ООО, SMILE. 318 дер
Это племя не знаю тоже, хотя вижу что часть состава игроки из френдов. Одно могу сказать, они высадились довольно интересно. Очень неудобно для Асов и для Дрез. Меня очень удивил их Антиквар, по-моему это перебор. за счёт него и множество опытных игроков все шансы взять к45. Сейчас у них на пути встали Тациту, Флэйм и Дрез на севере. В Тациту есть сильные игроки, но ООО их задавят массой. Дрез пока маленькие, но они заняли тоже интересную позицию. Будут мешать ООО пробраться на к44. ООО не выгодно воевать сейчас с Асами, тогда им не светит захват к45. Но хотя кто их знает. Но на к44 точно не смогут пробраться, если будет вар.
5. Волынь, Волынb. 252 деры
Дружат со всеми, кроме старков. Не особо сильное племя, плюс нубка от них далеко. С ними что-то произойдёт, но пока непонятно что.
6.Дрез, Дрeз. 168 дер
Что по поводу этого племени. Есть сильные игроки, их хватает на самом деле, но оооооочень много нубов и неактива.
Они заняли крутое место - север. У них есть нубка на севере и могут также взять центр нубки к44. Пока считаю, что племя темная лошадка. Справа от них ООО и также на западе есть пару игроков из ООО и это всё осложняет.
Либо эти ребята съедят весь свой неактив и смогут выстрелить в этом мире, либо они не съедят неактив и ООО их вынесут. Также для них очень многое решит как поведут себя АСЫ.
7.League. 11 игроков и 42 деревни. Находятся на к44. Сильные игроки, хорошее месторасположения. Будут ещё долго жить. Дружат с Волынь и Дрез.

Сложно сказать как пойдут дела дальше. Все в раздумьях куда развиваться. На к44 вообще своя вселенная, они живут в своём маленьком мирке и там что-то происходит.))) Политика Асов даст направление этому миру.От Асов будет зависеть как пойдут дела на к44, а конкретнее у Дрез. А те ребята в свою очередь повлияют на остальные племена..если конечно это не полный колхоз. Но я искренне верю, что они что-то могут.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Хороший обзорчик ))) от Игрока друзей? ) чтоб стравить ООО и Асов)
А самим жрать колхозы ск и и свои ))?
 

DeletedUser23333

Гость
а по мне так все объективно и разумно чел расписал
 
Верх