Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser39346

Гость
Галя научи волынь массы делать
Да вы достали. Даже с шестого стакана я так ничо и не понял. Попытка реконструкции:
Типо Бэды они были в невраждебной дипе с ск и сг (поны там или союзы) и воевали с Ассами. Затем после перерасчета и переосмысления ситуации выяснилось, что всё классно, но как всегда имеются нюансы ввиде:
1) Два самых альфОвых петуха ебашат друг друга клювами на радость ревущим от восторга трибунам
2) за спинами зрителей петухи попроще... с гребнями поменьше (назовем их беты)...пользуясь тем что альфы заняты (делят курятник), прагматично обтаптывают скучающих курочек.
3) В некий момент дерущиеся альфы вдруг оглядываются на насесты и вкуривают, что если продолжат мордобой, то окрестные несушки понесут совсем не от них.
5) Пары, как в марлезонском балете, меняются партнерами и по птичнику летят перья, раздается громкое кудахтанье бето-самцов, которых альфы только что посгоняли с халявных квочек. Сквозь хоровое кукареку , слышатся лозунги: Галя!Трусость! Низость!....Зачем ты кинула нас?! Ты поставила нас в жутко неудобное положение, нам теперь придется воевать( Как ты посмела!? Разве нам плохо было вместе сидеть на твоей шее!?*(
Я разумеется все переврал, не владею информацией так как. Хотя ...даже если бы и владел, все равно бы переврал...
Но данная история мне почему то видится именно такой как изложено выше.

Ты много не знаешь Антон,поэтому это сугубо твое мнение,и оно ложное)
 

DeletedUser23333

Гость
Ты много не знаешь Антон,поэтому это сугубо твое мнение,и оно ложное)
"Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте — у нас не всё так однозначно..."

чет вспомнился мемасик :D
 

DeletedUser46162

Гость
ой слушай давай без вот этой позы мадонны с младенцем)

во первых, мне все равно кто и что обо мне думает. это интернетик и онлайн игрушка, чел)

а че тебя так колбасило в слоупоках?


во вторых, я не сделала ничего плохого в сторону ск, пока они бэдов не прокидали. неоднократно.
мы ж даже деф вам ставили под каждый масс как бы, але =) массы асгарда отбивая при этом своим же.
так, интересно, а фоксов ты из под союза ударила без предупреждения во втором классике, они тебя тоже прокидали неоднократно? тем кто не вкурсе это племя из 15человек из дипы имевшее только союз со слоупоками, которые ударили в спину без причин. от фоксов ждать подстав было бессмысленно так как там фронт был с превосходящими их по численности племенами, эдак в 3-4раза. ну и тип за хаипом на добивку прилетели слоупоки.

с такими людьми я иметь общего ничего не хочу и никто меня не заставит.
и точно так же никто меня не заставит сидеть и упираться против асгарда дальше, даже не в союзе с вами, но выигрывая вам время. я не дура. и на делит вставать, давая вам изи хаты - не хочу.
шо ито?то я все таки король второго классика, даже в тех условиях под беспрерывными атакими, а вынес арго, в твоем случае асгард тебя

бомбануло? да бомбануло :D но по делу)
так любишь сыпать фактами что в оправдание себя решила выдумать свои, шо ито за дно тут чехвостит?



это кто такие правила установил?) ты?) батл?) друзяшки?) ну вот эта вся наичестнейшая вп бражка?)

у меня правила свои:

1. если меня по одной щеке бьют - вторую я не подставляю.
2. мои игроки всегда в приоритете и только они.

от меня ты с десяток пропустила:D и если не бан с правом атак, на аппеляцию которого в течении 5дней не ответили на х8 еще бы пропускала, батл красавчик!!! фокс хаунд крутые да, Галя, не то что ты? настоящие бойцы. пофиг сколько против нас, принимали и отбивались, и не думали что "аля, мы же слоупокам даем время отожраться" пфф, стока респектоза от врагов я никогда не получал! это истиная игра по фану! зовии свою поддержку, оправдывайтесь как вы пришли в 50мире быть никем, чтобы не дать ск времени, а асам дерки не отдать,и как бы с друзьями на обочине сыграть, фффууууу!!! ты пришла играть в мир под своим именем, собрала своих людей,отделилась от альянса ск и вот оно просвещение, как поплыл фронт, твоя цель не игра в своей команде а не дать старкам времени, а че ударить по ним как по фоксам в классике не? опастно да? тут ж и проиграть можно:D это ж не забитая кучка тащущих игроков и хайпануть там не особо получится:-[

игрок без имени, бб, пиннули тебя с трона, о великий лидер!
 

DeletedUser23333

Гость
божечки, что вылезло.

щас бы сидеть и затирать свою версию событий, произошедших в каком то там лохматом мире, в котором ты весь сервак дичайше утомил. тебя ж кикали просто отовсюду) недавно тебя кстати вспоминали, на тему того какой ты знатный балабол и не совсем нормальный человек в принципе) смотрю так и не подлечился.

снесли - пригорело? понимаю :D
отвечать тебе больше не буду, это так.. жест вежливости был)
 

DeletedUser46162

Гость
если б я не был признаным титаном вп среди старичков то конечно написал от кого получал респектозы за ту игру, но к твому горю из одной крутой команды я попадаю в другую крутую команду практически с тем же составом(!)
то что имеешь под словом "вынос" это минус 8деревень, из моих 45, ну и 5позиций в рейтинге(до топ7 в мире). дальше акк был отдан обратно, как и договаривались, по первому требованию. и меня чел 7 уговаривало продолжить игру, но вот играть в племени с девочкой которая слила инфу и в дальнейшем играла дуалом на акке с чуваком вражеского племени, истинная муть!(на нас двоих приходилось почти половина деревень племени) эта тема обмусолена, уходя от сегоднеишней темы, вижу что ты абсолютно согласна с написанным выже.
сколько раз нужно было тебе сыграть в команде старков чтобы они тебе стали не своими?

когда пишем слово ск сразу проводится аналогия галя, батл, притом батл именно второй, так последнее что меня интересует, как ж надо было чтоб ск перестало считать тебя "своим игроком" и написало что ты этого я ну ваще неожидал:D браво:dance:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
кто нибудь понимает что он несет? девочки, дуалы, 45 деревень, смайлы, фоксы, люди, кони.. :D
я такого потока сознания давно не видела. я ведь реально забыла насколько тебя по мне кроет и насколько ты неадекватен)

такое приобретение - это последний гвоздь в крышку скшного гроба
я баюшки, а ты тут распрягайся) тебе и публика не нужна как я помню, жги соло :D
 

DeletedUser46162

Гость
"приобретение ск" звучит как трансфер высокооплачиваемого игрока8-)это мое 2х дневное временное пребывание. уточню что цель моего пребывания в ск уже не актуальна, поэтому хозяин племени Алексей легким кликом при желании исключает ненужного игрока,сам же я не хочу пока что выходить только изза того что на удачное гп попал о \

Да тут даже без тайных переписок обошлось. Я, как женщина с горячим темпераментом их открыто предупреждала до греха не доводить) И Баттла предупреждала, и эту его женщину-ледокол.
грубить не будем боле, она же девочка,а не мс.стерва! сладких снов! Ну-ка все пожелали :yes: иди с миром, плохая девочка

не сумев заплести интриги, сделала себе харакири
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Скандалы, интриги, расследования.
Каждую неделю новый поворот событий.
Почему ООО никто не обсуждает? Они скоро топ 1 буду занимать
 
Верх