Карта выглядит как то так.

Кто закроет этот мир? Ваши ставки господа и дамы! =)

  • Друзья

  • ООО

  • АСЫ

  • SC

  • Волынь

  • WEST

  • Против всех! - желательно обосновать отдельным сообщением)))

  • Дрез


Результаты видны после голосования.

DeletedUser23333

Гость
я вообще то про другой случай :D
да успокойся, конкретно к тебе претензий нет и чем ты занимаешься мне все равно
 

DeletedUser44356

Гость
Да вы достали. Даже с шестого стакана я так ничо и не понял. Попытка реконструкции:
Типо Бэды они были в невраждебной дипе с ск и сг (поны там или союзы) и воевали с Ассами. Затем после перерасчета и переосмысления ситуации выяснилось, что всё классно, но как всегда имеются нюансы ввиде:
1) Два самых альфОвых петуха ебашат друг друга клювами на радость ревущим от восторга трибунам
2) за спинами зрителей петухи попроще... с гребнями поменьше (назовем их беты)...пользуясь тем что альфы заняты (делят курятник), прагматично обтаптывают скучающих курочек.
3) В некий момент дерущиеся альфы вдруг оглядываются на насесты и вкуривают, что если продолжат мордобой, то окрестные несушки понесут совсем не от них.
5) Пары, как в марлезонском балете, меняются партнерами и по птичнику летят перья, раздается громкое кудахтанье бето-самцов, которых альфы только что посгоняли с халявных квочек. Сквозь хоровое кукареку , слышатся лозунги: Галя!Трусость! Низость!....Зачем ты кинула нас?! Ты поставила нас в жутко неудобное положение, нам теперь придется воевать( Как ты посмела!? Разве нам плохо было вместе сидеть на твоей шее!?*(
Я разумеется все переврал, не владею информацией так как. Хотя ...даже если бы и владел, все равно бы переврал...
Но данная история мне почему то видится именно такой как изложено выше.
 

DeletedUser44356

Гость
Пардонов прошу, после того как отрыгнул тут пост решил в стату залезть. Нету никакого сг в 50ру. Просто на ник Фан-тасика повелся...перепутал с фэнтэзи 86 г.в.
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Добрый вечер)) ты первый раз что то действительно острое и умное сказал .... А самое главное в тему.... А не очередной флуд))) круто !
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Смена племенем дипы всегда видится предательством тем, кому от этого стало херово, когда свое племя меняет дипу, так всегда есть веская причина, всплывают тайные переписки в скайпе, обнаруживаются заговоры, и собственный разворот на 180 градусов кажется очень даже благородным. А так да, Гапон сказал обо всем этом красиво )
 

DeletedUser23333

Гость
Да вы достали. Даже с шестого стакана я так ничо и не понял. Попытка реконструкции
нормально ты все понял, потому что руки то помнят)
именно так все и было на самом деле. но только там были альфа петух и альфа курочка))
Добрый вечер)) ты первый раз что то действительно острое и умное сказал .... А самое главное в тему.... А не очередной флуд))) круто !
согласна, но на месте падре я бы тебе немедленно надавала по щекам, потому что что значит - в первый раз?) он же для таких постов на эту землю и послан.
Смена племенем дипы всегда видится предательством тем, кому от этого стало херово, когда свое племя меняет дипу, так всегда есть веская причина, всплывают тайные переписки в скайпе, обнаруживаются заговоры, и собственный разворот на 180 градусов кажется очень даже благородным. А так да, Гапон сказал обо всем этом красиво )
Да тут даже без тайных переписок обошлось. Я, как женщина с горячим темпераментом их открыто предупреждала до греха не доводить) И Баттла предупреждала, и эту его женщину-ледокол.
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
согласна, но на месте падре я бы тебе немедленно надавала по щекам, потому что что значит - в первый раз?) он же для таких постов на эту землю и послан

Это ж его главный хейтер. Из за него мы падре чуть не потеряли. Вернее даже потеряли, но не навсегда )
 

DeletedUser23333

Гость
Это ж его главный хейтер. Из за него мы падре чуть не потеряли. Вернее даже потеряли, но не навсегда )
я не в теме. а что было?)
он довел гапона? тот ушел в ночь и плечи его дрожали, а в руке понуро болталась 0,7 джемисона ?)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вчера по радио интересную мысль услышал от ведущего. Он сыну на вопрос зачем в школе хорошо учиться сказал. Чем больше будешь знать, тем больше шуток будешь понимать. Чем шире кругозор тем жизнь , стало быть, веселее )
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Тидит я ни кого не оскорблял и уж ненавистником меня тоже сложно назвать... просто все сообщения должны быть в своем разделе и меня поражают люди которые не могут попасть в нужную папочку и высказать свои мысли... А лезут с ними не в те разделы
 
Верх