Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Я же с самого начала сказал, что я на внешке качаю понты. Но я могу позволить себе такое - я уже всем все доказал. Ты приходишь и рассказываешь, какое у вас могучее племя. Я тебе говорю, что все это хрень, потому что вот тебе раз, вот тебе два, вот тебе три. Прити, показать?) нельзя зарекаться, а тем более скатываться до угроз, но уверен, что не далее, чем через 10 суток моя территория будет дополнена вкусной деревушкой из ваших рядов, ибо жребий брошен :D

Да, кстати, негатива не держи, это все не по адресу) я улыбаюсь и пожираю, улыбаюсь и режу, улыбаюсь и сливаюсь) так что читай и улыбайся, и докажи мне, что ты мой противник, а не моя еда...
О, змей, вот, вот именно то, что делает 99% внешки, даже Расул, прямо-таки лучше не скажешь.
Пы.Сы. Шепни в личку, где играешь, мне очень интересно:-[
 

DeletedUser45974

Гость
Я же с самого начала сказал, что я на внешке качаю понты. Но я могу позволить себе такое - я уже всем все доказал. Ты приходишь и рассказываешь, какое у вас могучее племя. Я тебе говорю, что все это хрень, потому что вот тебе раз, вот тебе два, вот тебе три. Прити, показать?) нельзя зарекаться, а тем более скатываться до угроз, но уверен, что не далее, чем через 10 суток моя территория будет дополнена вкусной деревушкой из ваших рядов, ибо жребий брошен :D

Да, кстати, негатива не держи, это все не по адресу) я улыбаюсь и пожираю, улыбаюсь и режу, улыбаюсь и сливаюсь) так что читай и улыбайся, и докажи мне, что ты мой противник, а не моя еда...
Вот так другое дело. Докажу, время покажет.... Я негатива не держу, а просто все всерьез воспринимаю так как в этой игре одна ошибка стоит огромных потерь и слива игры
 

DeletedUser45974

Гость
Куплю присмотр на 10 минут от любого врага. Цена договорная "плачу премом". В личку, в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44616

Гость
Мы тут пришли к заключению, что я нуб. Подарю акк
 

DeletedUser41865

Гость
ахаххаха, вот это страсти. Покупаются присмотры, акки, люди, семьи, паладины... Что же победит, честь или прем? стремление к победе или к наживе?
 
Верх