Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser41865

Гость
я ставлю на самоуверенность и пафос)
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Самоуверенность потихоньку с мира уходит уже идёт грамотный расчёт и тактика
 

DeletedUser41865

Гость
Хотите пафоса?) будет вам пафос)
Рубрика "эти ребята мир не возьмут"
1. Почему мир не возьмут шизы
Потому что им пора на свалку истории. Когда-то шизы, возможно, и были боеспособным племенем, но и запорожец когда-то считался машиной. Шизы решили обрасти мясом, но его спокойно пожирают все, кому не лень, скелет выглядит еще крепким, но повреждения у него серьезные, я бы сказал несовместимые с жизнью. Да и философия племени претерпела некоторые изменения (ba-dum-tss). Я думаю, что разбросанные по миру остальные игроки разбредутся по племенам или будут сожраны с более мелкими.
Шанс: 0%
2. Почему ООО не возьмут мир.

Да, я знаю и уважаю многих игроков ООО, да племя расширяется быстро, да, пока опасных врагов не видно. Но это ли условия победы в этой непредсказуемой игре? Развиться на радуге-дуге, жрать диких и прочих нубиков - что может быть проще?) этим никому ничего не доказать. Готово ли племя к серьезной игре? Готово ли играть против тех, кто не отдает свои дерки за так? Сколько игроков просто прячутся за именитыми спинами соплеменов, а на самом деле по скиллу даже в гидру не годятся? Покажет время, главное чтоб ситуация в центре как-нибудь разрешилась. В любом случае, после сладенькой жизни на дуге вдруг вклиниться во фронтовую борьбу не так просто, особенно, если фронт широкий.
Шанс: 40%
3. Почему мир не достанется масонам?

Весьма среднее племя. 3 место от массы, но не от слаженности действий. То есть на этой стадии мира их слаженности достаточно, но будет ли ее хватать месяца этак через 2? Я думаю, что нет. Благо они особо не отягощают себя дипломатией (я имею ввиду всякие нубоколхозы), но сами по себе очень громоздкие. Многие игроки предпочитают брать серость вместо врагов. Скажем ну такое. Пока что они кушают, но стоит карте сменить голубой цвет на красный хоть на треть, и все может поменяться. А такое рано или поздно должно произойти.
Шанс: 12%
4. Почему мир не возьмет Крик?

Хорошее боевое племя, лучше сказать команда. Подминают центр, едят всех, кто не понравился - и это даже не 40 человек. Но змей знает, где докопаться:) что случается с племенами, у которых нет тыла?) правильно, заканчивается дефф и племя начинает сыпаться. Если племя сыпется, то в один момент его пробивают и быстро-быстро съедают. Скилл, прем, онлайн - ничего не играет роли, если вам нечем деффить фронт. А это значит, что племя зависит от наличия союзников, которые будут деффить. Или должно срочно организовать тыл (последняя фраза звучит забавно, да?).
А что случается с племенами, у которых мало игроков, летом?) правильно, дети) куча присмотров, отданных аккаунтов и абсолютные беспросветные страдания. Так что либо игрокам придется забыть про море, солнце и пляж, либо племени придется с кем-то сливаться. В прочем, я думаю, что соединение с кем-то в будущем неизбежно. Вполне возможно, что образуется племя, которое и закроет мир. Но для индивидуального закрытия мира ребятам нужны чугунные попы.
Шанс: 5%
5. Почему мир не закроет гидра?

Простите, я начал уставать печатать, поэтому последнее на сегодня.
На самом деле это всем понятно, кроме их главы и горыныча, ну он думает, что закроет мир он, а не гидра, поэтому ладно (хотя он тоже не закроет).
Ну, начнем с того, что колхозы не нужны. В первых мирах 20-25 они еще могли что-то, но с ростом индивидуального скилла, оптимальный размер племени снизился до 1 штуки, но заполненной процентов на 80-90. И средний уровень скилла = высокий. Здесь у нас ставка на координацию, а средний уровень скилла = ну такой. Это то племя, которое, если доживет до фронтовой части игры, будет вести вялые боевые действия с одним-двумя племенами и в итоге их провалит, потому что у игроков не хватает... ммм... всего. Я начал симпатизировать им немного (племени, а не главе отдельно, глава у них тоже ну такой), ибо это такое пристанище для нубиков, в котором их не сожрут так быстро, как должны были. Кто-то даже чему-то научится и это здорово, потому что я люблю сильных противников.
Кстати, кроме всего, племени нужен новый дипломат. Ахаха, шучу, уже поздно. Я бы все поменял там. Хотя нет, пон с шизами - норм тема для них. А в остальном поменял бы.
Шанс: 0%

На самом деле я хотел написать больше, но я устал делать это с телефона, поэтому как-нибудь напишу еще про психов, пару слов черкану об сп, едиких (вы видите опечатку?:) я нет) и прочих племенах, которые на мир не особо претендуют. А да, шанс взятия мира написан для индивидуально данного племени, я не учитывал слияние и прочую фигню, да и вообще эти числа взяты из больной головы, как и весь обзор. Теперь можете облить меня грязью, я тоже буду это делать с вами:) спасибо за внимание

Да, игрокам племен, которые я пока не затронул, за каждые 100 пп на мой акк, шанс вашего племени в моем обзоре растет на 1 процент
 

DeletedUser45167

Гость
Грамотно, толково)
Более всего шансов, по крайне мере сейчас, если никто не высадится, у ООО. Я с ними не знаком, но что-то мне подсказывает что команда не плохая. А быть может к ним кто-то еще из команды присоединится.
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ну по поводу шизиков не согласен в шизиков есть сильные игроки увы костяком назвать их не могу + у них есть жир и если они доживут до мид гейма они смогут реализовать свое преймущество по массе .
Пишу 10% что мир закроет племя на основе шизиков.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
А так я повторюсь . Я считаю что на карте еще нет племени которое закроет 46. Ждём передела карты и нового порядка)
 

DeletedUser38401

Гость
На самом деле это всем понятно, кроме их главы и горыныча, ну он думает, что закроет мир он, а не гидра, поэтому ладно (хотя он тоже не закроет).
Найди хоть слово в моих постах, что Гидра что-то сможет в этом мире, или, то что я хочу закрыть этот мир, ни того, ни другого не найдешь, потому что не сможет и не хочу - неинтересно, я сижу спокойно закрываю свой 45ый, а тут - так, отдыхаю, восстанавливаю скиллы отыгрыша старта, когда один на акке. Да и всю веру в то, что Гидра, а точнее ее глава, что-то умеет, чего-то добьется в этой игре я растерял окончательно.
 
Верх