Ставки

  • Автор темы DeletedUser44616
  • Дата начала

DeletedUser45974

Гость
Я все равно останусь на нашей стороне. Даже если кто то пострашнее нынешних придет
 

DeletedUser35681

Гость
А прогноза от гарыныча так и не будет, значит?)
 

DeletedUser45974

Гость
Я пошарил тут по статам про-игроков и что то я не вижу игрока который вообще не ест варки
 

DeletedUser41865

Гость
а что это плохо? Скажи ник твой в игре я тоже поржу. Полюбе есть 1 варка съеденая по твстату. И только не говори что НИКОГДА варки не ел
А чем тебе мой ник на внешке не нравится?) можешь по нему пробить и глянуть) никто не говорит, что нельзя есть варки вообще, но питаться ТОЛЬКО ВАРКАМИ, как делаете это вы, а на внешке писать, на сколько вы крутые... у меня лично диссонанс возникает :p
 

DeletedUser45974

Гость
На твоем акке Пламеного змея есть акк с 78 дерами с 4го мира и среди них деревень 35 варок. Ты типа так не ешь варки?
 

DeletedUser45974

Гость
А чем тебе мой ник на внешке не нравится?) можешь по нему пробить и глянуть) никто не говорит, что нельзя есть варки вообще, но питаться ТОЛЬКО ВАРКАМИ, как делаете это вы, а на внешке писать, на сколько вы крутые... у меня лично диссонанс возникает :p
А кто тебе говорил что мы питаемся только варками? Я да съел одну варочку и что? Ща према куплю еще двор будет и заберу крупнее деру. Это что то меняет? Я думаю нет только очки.
 

DeletedUser41865

Гость
На твоем акке Пламеного змея есть акк с 78 дерами с 4го мира и среди них деревень 35 варок. Ты типа так не ешь варки?
Ничего не смутило?) на пример, что эти варварки были по 9-10к?) я уже молчу про то, что я находился в самом тылу тьмы, где были только варки и соплемены)
 
Верх