Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser44356

Гость
Свет, ты, кстати, продолжай следить за лайками. Твой последний был весьма критичный, я опять догнал Кэр. Так не должно быть! Убирай.

И про рэндомов. С ними играть бесполезно. Я еще помню в личной беседе с Юлей, ей сказал: у вас (рэндомов) слишком много ученых на гектар посева. Лео, максогруз и т.п. Еще предлагал переименовать Рэндомов в РАНдомов...

Так вот, Старки, это коварное ботаникообразное племя уже давно математически разобрало тестируемых ими палов на атомы и вывело формулу победы с помощью единственно тех же палов. Книжек палладинных начитались, и щас ваще оф не строят. Чисто наукой вас гасят. :angry: (Давно такого бреда не нес, надо будет запомнить эту марку водки:thumbs:)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Лиса уехала до Марселю и бросила меня тут одну на произвол судьбы. Я типа расстроилась и не понимаю, че творю..... Я одна борюсь с ветряной мельницей под названием реок
 

DeletedUser44356

Гость
Гапон, ты комсомол не трогай. :angry:Это не тот форум, где стоит поднимать эту тему.

почему-то ожидал этой декларации, и разумеется от тебя. Буду зол и по возможности краток: что у гитлерюгенда, что у октябрят/комсомола, функциональное назначение (в глазах их авторов) было одинаковое. Просто историческое исполнение разное. И разные национальные условия реализации. Плюс победители судят побежденных.

А ваще про первых октябрят, ну прочти хотя бы Юза Алешковского (роман "Рука"), он хоть и советский диссидент и ваще еврей, но, по моему тихому и скромному убеждению пиздеть на бок бы не стал.=)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
О блин, появилась уже, пойду, уберу лишний лайк
 

DeletedUser44356

Гость
Лиса уехала до Марселю и бросила меня тут одну на произвол судьбы. Я типа расстроилась и не понимаю, че творю..... Я одна борюсь с ветряной мельницей под названием реок

а зачем бороться с этими жерновами мысли? встань рядом с мельницей и махай руками, помогая ветру. Ну права Алуна, ну кончились у нас кумиры и темы кончились. Ну нечего и некому рассказывать из мира в мир. Типо там: Воу мы слили вас! А нет, это мы слили вас!. А вы шантажисты. А мы мультоводы. Все бренно. Только Расул - суть сфинкс. Он суть угли в костре - кои следует раздувать в костры тщеславия и тэ пэ. Блин, чем дешевле водка тем лиричнее:hmm:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
у меня колени так не склонятся, не гоже мне с великим рядом стоятИ
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
а зачем бороться с этими жерновами мысли? встань рядом с мельницей и махай руками, помогая ветру. Ну права Алуна, ну кончились у нас кумиры и темы кончились. Ну нечего и некому рассказывать из мира в мир. Типо там: Воу мы слили вас! А нет, это мы слили вас!. А вы шантажисты. А мы мультоводы. Все бренно. Только Расул - суть сфинкс. Он суть угли в костре - кои следует раздувать в костры тщеславия и тэ пэ. Блин, чем дешевле водка тем лиричнее:hmm:

Кстати, читая отрывки из школьных сочинений, набрела на этот шедевр:
"Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем."
Как мне кажется, весьма удачное сочетание. Оба тома Невидимого - первый, там где Каренина подвернула ногу и материлась , а второй , где жена Штирлица чет там мутила, можно совместить, пусть будет одна экранизация
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну вас и понесло .... Вернитесь в тему. ))
 

DeletedUser44356

Гость
Кстати, читая отрывки из школьных сочинений, набрела на этот шедевр:
"Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем."
Как мне кажется, весьма удачное сочетание. Оба тома Невидимого - первый, там где Каренина подвернула ногу и материлась , а второй , где жена Штирлица чет там мутила, можно совместить, пусть будет одна экранизация


нас тут не поймут. Но ты права. Слово за невидимым сценаристом=)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я прост не помню, где мы сие творение обсуждали за чашкой чего-то 40-градусного
 
Верх