Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser44356

Гость
из песни слов не выкинешь, пьесу необходимо ставить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Щас рано. У невидимого весенний гон, он вам поставит.. маму забудете. Рощу из философофф и фалософф. Позже попробуем, когда март закончится.
 

DeletedUser44356

Гость
Свет, краснея, тебе щас скажу банальность. мы и эту ветку отклонили далеко от ее ствола. Тут же Рэндомы супротив Старкоффф. Надлежит говорить в мэйнстриме. Говорю тогда:

Мне вот кажется, что Рэндомы побеждают как-то не спортивно. Во-первых, не разу не распались, не разосрались, не влились в кого-то. Так нельзя и не бывает.
Вызываю в зал суда Ответчика Юлю. Как вы такое допустили?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Щас рано. У невидимого весенний гон, он вам поставит.. маму забудете. Рощу из философофф и фалософф. Позже попробуем, когда март закончится.
Блин, в марте я не алло ащпе, такая дурная, капец
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Свет, краснея, тебе щас скажу банальность. мы и эту ветку отклонили далеко от ее ствола. Тут же Рэндомы супротив Старкоффф. Надлежит говорить в мэйнстриме. Говорю тогда:

Мне вот кажется, что Рэндомы побеждают как-то не спортивно. Во-первых, не разу не распались, не разосрались, не влились в кого-то. Так нельзя и не бывает.
Вызываю в зал суда Ответчика Юлю. Как вы такое допустили?
Короче, как и всегда, но не как и все, победякают чисто. Кто молодец? Я молодец, я за них болею:thumbs:
 

DeletedUser44356

Гость
Короче, как и всегда, но не как и все, победякают чисто. Кто молодец? Я молодец, я за них болею:thumbs:

да победят-победят, все ради тебя, женщина, раз просишь:p
но хотелось бы понять.. почему?!.. опять?! в очередной раз?!.. зачем?! Что им сказал босс-паладин?
 
Верх