Random vs ШИЗИКИ + SC

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
....
Это вот у них главный трупоед пишет:
maxlexus вчера в 17:48 ч.
Доброго времени суток!
Можно подвести итоги вражеского масса на нас,в принципе отбились хороши и потери не велики.

.....

))) Я тоже раздобыл, хоть и с запозданием, сей его пост. Однако, вырванный тобой кусок несколько искажает его пост. Позитивным результатом он считает лишь потому, что исходит из той ситуации, что сложилась на данный момент времени у Старков. И далее он указывает причину этого и в заключении пишет что все плохо и печально. Вообще-то странно построенный его пост. В свое время нас в некоторых организациях учили сначала ругать, а в заключении говорить, "мол несмотря на эти отрицательные моменты мы ..." и далее должен был идти позитив. Ну, как бы так. )))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, дайте и нам прочитать весь пост бывшего главы Шизов(это ведь он?)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Разрыв еще больше стал. Видимо стоит в дальнейшем перейти на статистику за 1 месяц, а не три, как сейчас; что бы не пугать нервных.


Сторона 1
Племена: Random, АНХ
Сторона 2
Племена: SC, SC., ST, ST2, SС, ШИЗИКИ

Timeframe: Последние 3 месяца

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 1,614
Сторона 2: 534
Разница: 1,080

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 13,917,127
Сторона 2: 4,689,416
Разница: 9,227,711

chart
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну, дайте и нам прочитать весь пост бывшего главы Шизов (это ведь он?)
Да там ничего особенного нет. По смыслу напоминает известную песенку:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключением пустяка..."
И далее призыв бить врагов.
Кстати, Утесов эту песню исполняет мастерски. Одним словом - маэстро.
 

DeletedUser28217

Гость
И француз что-то притих. Столько балаболил вначале
Андрей, ну чё ты как маленький? Ясно же, что "на акке уже не я, был бы я - вы бы все отгребли, а так радуйтесь, я вас пожалел и ушёл". ну как-то так, наверное)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Так похоже на то, что его акк либо под присмотром, либо вообще отдан другому. Не может быть, чтобы игрок продолжал играть в мире и перестал участвовать в форуме, где ранее редко день обходился без его комментария. При этом в других мирах он присутствует. Или нет?
 

DeletedUser44356

Гость
При этом в других мирах он присутствует. Или нет?

не присутствует.
выдохните и расслабьтесь, единственная серьезная угроза на пути Рэндомов к победе временно нейтрализована=)

так что быстрее успевайте захватить мир пока у Кости дела в реале=)
 

DeletedUser44356

Гость
и вопрос Рэндомам.

В связи с вытащенными на внешку ГП старков, подскажите:
Сколько у вас шпионов в СК: надеюсь, не больше 80% участников племени? Если больше, то это как-то не спортивно выходит =(

просто почему спрашиваю: в 33ру, помню, истинных старков в племени, можно было в заповедник определять, как редкий вид. Остальные - наши сочувствующие/шпионы/мульты и еще раз мульты=)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
....
В связи с вытащенными на внешку ГП старков, подскажите:
Сколько у вас шпионов ..... ?
Ты ведь сам знаешь, для того, чтобы узнать содержимое ГП, достаточно одного единственного слива инфы даже не от шпиона. Вот если инфа сливается постоянно, то это шпионаж. Но и в этом случае достаточно одного шпиона.
Что касается вышеупомянутого ГП, так это даже не инфа. Во всяком случае никакой полезности она не несет в себе. Так что ее могли передать вовсе не шпионы, а даже совсем наоборот и совсем по другой причине. Я бы вовсе на это не обращал внимания. Разве только для поддержания разговора. Куда интересней наблюдать за противостоянием племен на карте. Так, за последний месяц результат между сторонами следующий:

Сторона 1
Племена: Random, АНХ
Сторона 2
Племена: SC, SC., ST, ST2, SС, ШИЗИКИ

Timeframe: Последний месяц

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 708
Сторона 2: 262
Разница: 446

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 6,534,840
Сторона 2: 2,458,361
Разница: 4,076,479

chart
 

DeletedUser44356

Гость
Ты ведь сам знаешь, для того, чтобы узнать содержимое ГП, достаточно одного единственного слива инфы даже не от шпиона. Вот если инфа сливается постоянно, то это шпионаж. Но и в этом случае достаточно одного шпиона.
Что касается вышеупомянутого ГП, так это даже не инфа. Во всяком случае никакой полезности она не несет в себе. Так что ее могли передать вовсе не шпионы, а даже совсем наоборот и совсем по другой причине. Я бы вовсе на это не обращал внимания. Разве только для поддержания разговора.
Так для этого и спросил!=)
А ваще, Артур, если бы не знал немного твой стиль общения на внешке, то сказал бы на этот твой пост, что ты слишком уж досканально мажешься от моего вопроса:D Что как бы подозрительно.)
А в целом, да полюбому у вас в старках (в т.ч. акадах) сидит батальон другой комрадов=)
 
Верх