Паутина Нового Мира

DeletedUser38401

Гость
дефф это херня) я могла не давать вообще, так что иди отдыхай со своим понтовством старейшина и свое жалкое самолюбие прикрой заодно. а то в наше время человека могут убить за один проступок, а за все хорошее даже спасибо не сказать
тимплей на уровне, и вы, простите, назвали себя Богиней ВП? Вам только со вторым Богом ВП играть - Сэлоном.
 
Оценка реакций
268
с этим не согласна, знаю точно одного человека кто выдержит ...)))
Ну а вообще , с начала 42 была удивлена что фея в составе Асгарда, не смотря на то как она отзывалась об этих же игроках в 34 мире
Решили дать еще 1 шанс)) а если не секрет че за милосердный человек такой?
 

DeletedUser37022

Гость

DeletedUser33682

Гость
Да уж, Однако!
Обзорчик понравился.
Есть некоторые неточности, но это простительно!
Единственное, что вводит в непонимание, так это полемика АСов о колхозе против них.
Вы же сами хотели воевать со всем миром!
Так в чем проблема? Воюйте и наслаждайтесь.
А писать, что они всем миром против нас одних это минимум смешно.
Если вы Боги ВП, то вам ни не знать всех тонкостей игры!
Выиграйте мир, вам почет и уважуха. Ну а проиграете, вы сами создали такую ситуацию.
Только не надо после этого кричать, что они скопом навалились!
Богам ведь все равно, много противников или мало.
Богам вообще все пофиг!
Так что Боги желаю вам победы в том мире!
Хотя вряд ли она у вас будет.

ИМХО!
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ой а как они обо мне отзывались. А всего лишь пошутила. Косой ты то что?) Тебе то я что сделала?Стадо оно такое стадо, да(.
Лайки не забудьте понакручивать друг другу в каждом посте, авось статью скоро придумают.
 
Последнее редактирование:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Ой а как они обо мне отзывались. А всего лишь пошутила. Косой ты то что?) Тебе то я что сделала?Стадо оно такое стадо, да(.
Лайки не забудьте понакручивать друг другу в каждом посте, авось статью скоро придумают.
Ни у кого чувства юмора не оказалось. Беда =(
 
Верх