Паутина Нового Мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Ты сейчас сама себя нулём назвала. И несколько человек поставили лайки :D
если врубить занудство на максимум, то можно увидеть что ни у Иры Сантроп, ни у Лили, на данный момент крупных акков нет. если не считать казуал у Иры (где её акк кстати крупнее чем все действующие акки Лили), и если не считать миры у Лили, которые явно ради торговли. так что если округлить эти скромные достижения до нуля, то какбэ всё так и вышло. и самое главное - никто не соврал)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Лили, не знаю о какой некомпетентности тут идет речь? Может для тебя некомпетентностью племени является строгое предупреждение после того как ты первый раз без спроса и разрешения отозвала дефф от союзника под массом? Или моментальное исключение после того как буквально через 2 дня ты снова без спроса и разрешения отозвала весь дефф от всего племени?
Ну и наверно это тоже наши проблемы, что закинули тебя в игнор везде где только можно после твоих высказываний о родителях и о том свете.
Жаль, начиналось хорошо. Держать себя в руках надо иногда.

Семенович, слабо верится... Но хорошо если так. Удачи вашей команде если она действительно за первенство биться собирается.
дефф это херня) я могла не давать вообще, так что иди отдыхай со своим понтовством старейшина и свое жалкое самолюбие прикрой заодно. а то в наше время человека могут убить за один проступок, а за все хорошее даже спасибо не сказать
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45852

Гость
Спасибо и досвидос, вход в наши ряды закрыт для тебя навсегда. Как думаю и в другие.
 
Оценка реакций
268
дефф это херня) я могла не давать вообще, так что иди отдыхай со своим понтовством старейшина и свое жалкое самолюбие прикрой заодно. а то в наше время человека могут убить за один проступок, а за все хорошее даже спасибо не сказать

Спасибо. Дефф помогал, пока не был отозван прямо под массом;). Боюсь что если даже Даня тебя не выдержал, мало кто это сможет. Удачи.
 

DeletedUser43729

Гость
Блин, я же предупреждала....

И кстати.... она что живая? не отравилась таблетками?:thumbs:
Хорошо, что у вас хватило ума не повестись на её дешевые разводы:hmm:
 

DeletedUser43729

Гость
Лиль, ну тебе респект...
долго продержалась:D
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
:Dтяжело притворяться адекватной, когда тараканы в голове устроили адовый дискач))
 
Верх