Путь к славе! (обзор м42)

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser43393

Гость
пфф,значит они нам помогают на наших условиях пона,
а вообще понятие дипломатии в ВП весьма размыто
 

DeletedUser45852

Гость
Оп, включил заднюю) Давай короче пока позорник, первый игрок который не связан ни с твоим ни с моим племенем который сюда зайдет подтвердит мои слова на счет дипы)
 

DeletedUser43393

Гость
я обратку не включал, и понимание пона и союза у нас может быть разным, так как согласно правилам ВП нигде это не регламинтировано, а ты можешь дальше придумывать то что тебе угодно
 

DeletedUser45073

Гость
тобишь если я у нейтрала попрошу помочь офф/дэфом, то значит у нас союз?))) ну ты смешной))
 

DeletedUser45852

Гость
Личный союз,почему нет?вы не воюете друг с другом + помогаете, как это еще назвать? ПоН = отсутствие войны,не более.Пипе вы смешные, жаль тут кроме вас никого нет из нормальных игроков, не обязательно р42 чтобы вам объяснили)
 

DeletedUser43393

Гость
ха ха ха, личный союз, а если м не обговаривали это, а я просто попросил его поставить деф и он поставил, это как называется???
 

DeletedUser45852

Гость
что значит - просто?)) вот просто написал соседу, а он такой хм..а почему бы и нет, ща я забью дэф у соседа, а он меня заодно и скушает?
 

DeletedUser45852

Гость
короче не неси бред. я устал от тебя, вы короче если начали нести бред,то отыгрываете до конца, а в знак солидарности отыгрываете толпой,либо у вас опыт 0 в игре либо вы такие твердолобые, все что я хотел написал выше) вы даже тот факт что я сижу на стуле будете доказывать мне высасывая аргументы из пальца(или из другого прибора), что я не сижу - а лечу,планета же движется.

короче мне неприятно с теми у кого лесопилка в глазу общаться,досвидос)
 

DeletedUser43393

Гость
короче не неси бред. я устал от тебя, вы короче если начали нести бред,то отыгрываете до конца, а в знак солидарности отыгрываете толпой,либо у вас опыт 0 в игре либо вы такие твердолобые, все что я хотел написал выше) вы даже тот факт что я сижу на стуле будете доказывать мне высасывая аргументы из пальца(или из другого прибора), что я не сижу - а лечу,планета же движется.

короче мне неприятно с теми у кого лесопилка в глазу общаться,досвидос)
ну вот в очередной раз ничего тебе сказать, так что не берись за то дело. которое не умеешь делать, иди проспись лучше, может на утро осознаешь, где у тебя косяки
 
Верх