Путь к славе! (обзор м42)

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45073

Гость
то что мы едим свой неактив - это плохо))
по поводу принятых и исключенных игроков. Их старейшина сам написал, чтобы влить к нам актив, мы их приняли, прошла проверка, они сидели под атаками поновцев, но это еще можно порешать, но факт того, что они, дэфили бывшых соплеменов от новых это уже ни в какие рамки...
 

DeletedUser45852

Гость
Да нет, все едят неактив это часть игры)
А что до приема - т.е. вы их приняли без всякой проверки, а начали ее после приема и роспуска племени?) ага

PS признаю, дантсит здорово подпалил мой стул своей тупостью, теперь все его посты скрыты от меня,аж полегчало.
 

DeletedUser45073

Гость
Ты перед тем, как оценивать и осуждать других игроков, на себя посмотрел бы. И да, так получилось, что проверять их пришлось только через некоторое время после приема... Нас просто заверяли в том, что они самые лучшие и все такое, а мы как обычно повелись, точно также как и держали игроков, которых вы поели как варки...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45073

Гость
по поводу меня на дуале со Светой)) очень порадовал, спс что сказал, а то я все думал, куда у меня время уходит, а оказывается я в 42 мире дуалом сижу))))
как обычно - бла-бла-бла-бла~
 

DeletedUser45073

Гость
Да нет, все едят неактив это часть игры)
ну только по поводу своего разбора неактива Вы ничего не говорите, а вот когда мы или кто-то другой это делает, то все, пздц, нубы) и это факт. Если ты пролистаешь переписку всех постов 42-го мира, то это увидишь...
 

DeletedUser45852

Гость
Ну вальжи часть твоего акка сожрала, потом раз ты тут появляешься я думаю ты все-таки где-то осел и дуалом. А зная валькирию и чекая ее онлайн у 5к1 что и у нее есть дуал, не обязательно ты.

Про неактив я написал впринципе про конкретных игроков, мне все равно что там вася со 100к очков съел 2 дерки, я указал именно на троих - валькирию(которая почему-то резко начала жрать игроков после масса), дантиста(ну он в меньшей степени) и дарка который был всегда падок на халяву, обычно ни с кем не делился крупным неактивом. Хочешь написать что я съел неактива - давай, какие проблемы? Даже в суде разрешено несвидетельствовать против себя, странно было бы если бы я себя описывал как я съел 100500 брошенных аков?
 

DeletedUser45073

Гость
Ну вальжи часть твоего акка сожрала, потом раз ты тут появляешься я думаю ты все-таки где-то осел и дуалом. А зная валькирию и чекая ее онлайн у 5к1 что и у нее есть дуал, не обязательно ты.

Про неактив я написал впринципе про конкретных игроков, мне все равно что там вася со 100к очков съел 2 дерки, я указал именно на троих - валькирию(которая почему-то резко начала жрать игроков после масса), дантиста(ну он в меньшей степени) и дарка который был всегда падок на халяву, обычно ни с кем не делился крупным неактивом. Хочешь написать что я съел неактива - давай, какие проблемы? Даже в суде разрешено несвидетельствовать против себя, странно было бы если бы я себя описывал как я съел 100500 брошенных аков?
и снова ТЫ прочитал и описал только то, что выгодно тебе))
и если я здесь появляюсь, то я обезательно дуалом сижу?))) и если Света онлайн постоянно, то она стабильно дуалом сидит?)) охххх......... по себе судите сударь))
 

DeletedUser45852

Гость
А поподробнее, что я упустил? Я не берусь утверждать что про дуалов все как на духу, у меня нет доказательств, я высказал свои соображения и не говорю что это ФАКТ.
Я же вроде в начале самом написал,что присутсвует субъективное мнение и оценка, а неадекватам я попросил вообще не заходить)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45073

Гость
так дело в том, что у тебя везде только свое, субъективное мнение), а про неадекватов... у тебя обзор спецом для них)) ведь ты сам такой же)
 
Верх