Путь к славе! (обзор м42)

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

DeletedUser45852

Гость
С чего бы начать? Поздравляю, наверное, всех с первыми морозами, теперь у некоторых будет больше времени на ВП, я хотел бы рассмотреть опять топовые племена и события,которые произошли за последний месяц-два так что давайте приступим:D

ОПАСНОСТЬ! ТЕМА СОДЕРЖИТ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, А ТАКЖЕ ФАКТЫ, я знаю что вы бы сделали лучше, но вам же *просто лень,ога* неадекватам срочно покинуть темку!!

1 Анки+МумиЁ 1064+462=1526 деревень
Основное племя прочно обосновалось на 1й строчке рейтинга племен, а их академка расположилась на 4м месте,обогнав подконтрольное НВ племя - против(о них позже). Взгляд со стороны - племя пассивное на севере к55, но активно участвовали в разборе племени Серых псов, в последствии присоединили себе часть их актива(в т.ч. и племя Зверей)

В целом ничего конкретного сказать не могу - как и все топы племя жрет варки,давит мясом, в их составе на данный момент 60+57=117 человек, а также достоверно известно, что есть мульты вне племени.
Также хотел бы отметить, что есть информация о попытках выкупить некоторые деревни,это уже на веру - пруфов я вам не предоставлю по понятным причинам:)

Действующий глава анок - TOD71 (насколько я могу полагать), а также существует некий племенной совет, куда вошли саломея,карло и др. более точно сказать не могу, да и это лишь - мои предположения.основанные на некоторых наблюдениях.




2 NW+ОК, БЛ+Пурга+Против 966+390+212+343=1911 деревень

Впринципе что и ожидалось от главы - DARKER, он же дарксол или просто дарк, - облепил себя всевозможными союзами создав некоторый протекторат, ведь давно известно, что нубы со временем отсеиваются, а их разобрать уже можно без боя. так зачем терять время?;) Не могу не отметить, что больше половины захватов сего чуда - неактивчик
http://ru.twstats.com/ru42/index.php?page=player&mode=conquers&id=1454868&type=&pn=-1

В целом чем занимательно это племя помимо его главы? Тем что все таки в отличе от АНОК(если проводить анологию) они более агрессивны, весь дэф что был у Серых псов был выбит именно ими, анки лишь *примкнули к успеху*, но о псах я расскажу позже.
Были неудачи

1png_2254256_24194128.png

На остальных игроках севера в сумме тоже 3кк+ , отдельно скриншоты делать не буду.
Стоит отметить, что некая картинка в массе просматривалась,это лучше чем ничего, а также справедливости ради стоит отметить что по запаре игрок дукакис все таки отдал 5 деревень вражеской стороне,почему так вышло знают те кто знают:D (немного демогогии)

Если подумать то масс(уже 2 кстати) дали пищу для размышления, и была сделана некоторая рокировка на севере, ждем в гости:D Стоит отметить,что видимо отчаявшись заехать на АСОВ издалека, дарк скушал варочку в тылу и сделал из нее некий бункерок, посмотрим что из этого выйдет:D

Недавно был пойман и разобран игрок ЛордАлесандро , основаниями для разбора стала некая история присмотров, которая хоть и прервалась после вступления в ряды академки АСОВ, есть подозрения на выход с пароля.Сейчас этот игрок,чему я не удивлен, находится в составе НВ.
b002e08809814bfcaf4e0a655f4210d7.png

В целом ничего больше сказать про НВ не могу, племя как и АНКИ является топом по пожиранию варок и неактива общее количество игроков - 181.

2.1 Дальше я рассмотрю племя Против отдельно от списка в НВ

Несмотря на все заверения со старта Valkyrja о том, что у них нет союзнико - только поновцы, все это оказалось дешевыми понтами, зажатые между центром мира и АСАМИ им пришлось выбирать - прогнуть спину или быть съедеными, что удивительно ей удалось наладить отношения сразу с двумя племенами - по сути являясь вассалами НВ, они буквально утром подселили на свой неактив игрока АНОК, что ставит меня в затруднительное положение и недоумение - не больно ли сразу двоим подставлять?:D

Ну да ладно, это все мелочи, вот небольшая картиночка
3png_9576278_24194319.png

все не влезло, но на 2 скрина разбивать не хотелось(стоит отметить что несколько перехватов противы таки сделали), сверху еще штучек 10, но не суть. Тут недавно разгарелся спор - почему игроков жрали как варки, а валькирия не дала ни одному из них дэфа - я так и не понял. Уважаемые читают только нужную часть сообщения, и комментируют лишь то что выгодно им, тут я бы провел бы аналогию с реальным миром и страной-соседкой, но не буду) хотя ведут себя 1в1 )

Что касается самой валькирии - я так понял времени на игру у нее не очень много, поэтому там сидит дуал квазз, ну что ж пусть сидит)

Хотел бы осветить еще одну историю, вот картиночка
4png_3996173_24194358.png
В общем то, что тут скажешь? Уважаемые противы то ли не смогли справиться с нубами в центре карты,то ли решили убыстрить этот процесс - обманом пригласили к себе *актив* центрального нейтрального племени, само племя было распущено, после этого мы видим исключение и разбор. Это я бы сказал из серии - обещайте что угодно, вешать будем потом. Грязь и только

Недавно игрок барсук - бывший глава противов, видимо со статом племени и своим дэфом(из двух деревень что ему оставили) вырастил отличный бункерок - а именно бонуску на население в тылу асов, к сожалению этот отличный сарайчик отошел в состав моего племени ценой каких-то 3х фулок:D

Ну особо добавить нечего, топ-игроки потипу валькирии и дантиста жрут неактив пачками, за щеками трещит, мой прогноз - сейчас они доразберут кого смогут,кого не смогут сольют своим союзникам, племя распустят и войдут в состав НВ.

3 СП - разобраное племя

Несмотря на то,что племени почти не существует(70 деревень) хотел бы рассмотреть его тоже.

Прежде всего я скажу, что на долю секунды поверил, что спустя десятки миров ВОЛКОДАВ решил сыграть в игру в войну племен, а не в счастливую ферму, но я был неправ)
Дам свою оценку:
Однажды я просил у Олега(волкодав) - почему деревни начали отдавать?
Ответ был довольно лаконичен:
*у меня что.племя дэферов?*
Так же я спросил:
- пришли по фану поиграть или как?
-нет, я уверен,что мы закроем мир.

(переписки не оригинал, дело давних лет и то в скайпе кажется обнародовать такую инфу думаю можно)

Т.е их звездного(или зазвездившегося?) состава хватило на то,чтобы выкосить все нубоплемена на к54, и прокачав деревушки просто пачками сдать их топам.Причем судя по всему весь их племенной дэф был выкошен в первом же массе, цифра в обороне остановилась на 14млн, против 15млн АСОВ, которые не отдали практически ни одной деревни против полностью сданного континента.

Вот так 4.000.000 очков превратились в 2 по 2, потом в 1 по 70к, за каких-то 2 месяца был разобран колхоз собак, где сопротивлялось человека 3-4 судя по стате. Сам волкодав не сопротивлялся вообще, был съеден за сутки.

Такого жалкого зрелища я не видел много миров,признаю.


4) АСЫ+КЭШ 834+271= 1105 деревень

Ух, ну что сказать, я как сам представитель этого племени постарался деятельность нашу связать с обзорами других племен,чтобы сильно не повторяться я сразу перейду к выводам.


Всего за месяц из такой карты
1111111111_1032985_23859674.png

карта стала такой
6png_5536554_24194675.png
Влив актива+нубство собак и небольшие трюки фокусы - ловкость рук,никакого мошенничества, конт был узурпирован за скорость постройки всего 2 фулок(14дн+14)

В общем подводя небольшой итог хотел бы сравнить баланс сил на сегодня
Анки(1526)+НВ(1911) vs АСЫ(1105) соотношение деревень 3.11 к 1
Анки(117)+НВ(191) vs АСЫ(87) соотношение игроков 3.54 к 1

Выводы делайте сами:) Победа или поражение, но качественную игру мы еще покажем, во втором случае я запасусь попкорном и буду смотреть как в этот раз дарк опрокинет своих союзников (или наборот?) игра рассудит.

Всем бобра)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43393

Гость
В общем то, что тут скажешь? Уважаемые противы то ли не смогли справиться с нубами в центре карты,то ли решили убыстрить этот процесс - обманом пригласили к себе *актив* центрального нейтрального племени, само племя было распущено, после этого мы видим исключение и разбор. Это я бы сказал из серии - обещайте что угодно, вешать будем потом. Грязь и только

ну это только бла бла бла, никто имено их не просил к нам заходить, они сами просились после их приема- оказалось что на них идут атаки от поноцев.

Несмотря на все заверения со старта Valkyrja о том, что у них нет союзнико - только поновцы, все это оказалось дешевыми понтами, зажатые между центром мира и АСАМИ им пришлось выбирать - прогнуть спину или быть съедеными, что удивительно ей удалось наладить отношения сразу с двумя племенами - по сути являясь вассалами НВ, они буквально утром подселили на свой неактив игрока АНОК, что ставит меня в затруднительное положение и недоумение - не больно ли сразу двоим подставлять?

еще одно бла бла бла= формально до сих пор ни одного союза нет,

остальное не читал даже, так как думаю очередной бред, так что прошу -salavar- сделать обзочик, у него более меннее все объективно, хотя и есть не дочеты
 

DeletedUser45852

Гость
Ага идут и на всех сразу, а что до союзов - ну конечно, запрос у *поновцев* дэфа и подселение на свои акки *поновцев* это не аргумент, в приоритете краска на карте:D


Уважаемые читают только нужную часть сообщения, и комментируют лишь то что выгодно им, тут я бы провел бы аналогию с реальным миром и страной-соседкой, но не буду) хотя ведут себя 1в1 )
 

DeletedUser45073

Гость
ну как я и говорил в предыдущей теме, по нашему племени у вас только догадки))))
 

DeletedUser45852

Гость
То что вы не опровергаете мои слова, это уже что-то да значит, в посте я думаю попал 9 из 10, а что до фактов - это самая упрямая вещь в мире, некоторые я предоставил)
 

DeletedUser43393

Гость
Ага идут и на всех сразу, а что до союзов - ну конечно, запрос у *поновцев* дэфа и подселение на свои акки *поновцев* это не аргумент, в приоритете краска на карте:D


Уважаемые читают только нужную часть сообщения, и комментируют лишь то что выгодно им, тут я бы провел бы аналогию с реальным миром и страной-соседкой, но не буду) хотя ведут себя 1в1 )

это вы заяляли с начала мира что вы играете без союзов и т.д., потом оказалось что вы играете с кеш, а что у поновцев нельзя запросить деф? или подселить? где это написано? или опять Ваша фантазия?
поэтому и прошу- не умеешь не берись, попроси салавара- пусть он сделает, его обзор мне понравился
 

DeletedUser45073

Гость
Ага идут и на всех сразу, а что до союзов - ну конечно, запрос у *поновцев* дэфа и подселение на свои акки *поновцев* это не аргумент, в приоритете краска на карте:D


Уважаемые читают только нужную часть сообщения, и комментируют лишь то что выгодно им, тут я бы провел бы аналогию с реальным миром и страной-соседкой, но не буду) хотя ведут себя 1в1 )
если ты не заметил, то и ты и еще некоторые ваши игроки читают и коментируют только выгодную для вас инфу...
и еще раз)) бла-бла-бла и что у нас происходит вы не знаете))
 

DeletedUser45852

Гость
Тебе он понравился потому что там не изоблачена грязь, а тут неприятно,да? Давайте сделаем обзор где просто почитаем деревни и кто усколько поверг оффа и дэфа, это тебя устроило бы?:D вытаскивай бревно.

И нет, у поновцев не просят дэф и не подселяют их на свои дерки, если ты не в курсе что такое ПОН. Не позорься)
 

DeletedUser45852

Гость
тут наверное любой игрок со стороны не с РУ42 тебе скажет что ПОН - это отсроченная война, что он нужен только для того чтобы не мешать развиваться на старте или в сложное время.
Союз же предполагает взаимодействие оффа и дэфа, а так же размена дер.

Не позорься
 
Верх