Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Интересно кроме как ширатся по моей статистики. еще кто то может? интересно хоть один из вас меня выносил на карте?
сомневаюсь таких нету.
Жаль что тебя нету в 42 рядом со мной:) ты был бы единственным соседом, , про которого можно не сомневаться,что он тупо деры для тебя растит:)
 

DeletedUser45852

Гость
Француза никто не выносил(так ли это?) потому что в нескольких мирах где мне повезло упасть неподалеку он зашел *набить рейтинг поверженки* и сворачивался, или вообще раньше сваливает на разбор до того как до него доберутся)
 

DeletedUser33536

Гость
Француза никто не выносил(так ли это?) потому что в нескольких мирах где мне повезло упасть неподалеку он зашел *набить рейтинг поверженки* и сворачивался, или вообще раньше сваливает на разбор до того как до него доберутся)
по моем так делают многие. ничего в этом не вижу зазорного.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Оу, я смотрю, тут свой Билли есть, Царя всея ВП))))) этакий французский Билли, который еще и игроков путает. Не, наш из асов лучше, тот всех помнит и знает. Биллька, зацени, как я тебя уважаю.
Юльчик привет, я по вам соскучилась:kiss:. Вы когда уже пригласите выпить рюмку, другую за закрытие мира?:D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Так вот, я насчет подарков на 23 февраля))))) есть идея, в этом году подарить нашим мужикам носки французского производства))))) немцев нет, а француз вроде тут:D

Как говорится, из Парижу с любовью:D:D:D
 
Верх