Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
не обидно проигрывать неактивам?))
Как ты вообще можешь вякать тут на внешке? сидит там в тылу и чет пыхтит . как тебе вообще не стремно тут появляться?
со своей стремно статикой ВО ВСЕХ МИРАХ. ни одного достижения ни где. и как тебя взяли в рендом вроде племя норм)
 

DeletedUser45167

Гость
со своей стремно статикой ВО ВСЕХ МИРАХ. ни одного достижения ни где
так я нубяра, плачу по полтора миллиона према в месяц чтобы не выгнали

рендом вроде племя норм)
опася) уже племя норм)) только что были одни фермы

Полезная информация для тебя:
Последовательность - свойство по значению прилагательного последовательный, то есть логичность, отсутствие противоречий в высказываниях или действиях.
 

DeletedUser33536

Гость
так я нубяра, плачу по полтора миллиона према в месяц чтобы не выгнали


опася) уже племя норм)) только что были одни фермы

Полезная информация для тебя:
Последовательность - свойство по значению прилагательного последовательный, то есть логичность, отсутствие противоречий в высказываниях или действиях.
Норм фермы. ответ устроит? так и та похава половину )) и до тебя доеду)
 

DeletedUser28217

Гость
Кого ты там похавал? Часом сон с реальностью не попутал?
 

DeletedUser45838

Гость
1. я не просился в Рендом спроси у главы своего и актива .
2. я вас впервые вижу. и кроме как фронтовые дефферы и тыловые неактивы пока что ничего не видел
можешь тут сходить в туалет публично. Но вы фермы

Толи дело ты, фронтовой Оффер ) куда нам до тебя. Научишь кстати Оффы солить? Норм выходит то? Вкусные?
 

DeletedUser38401

Гость
Кого ты там похавал? Часом сон с реальностью не попутал?
Я тут бродил по просторам внешки, в общем. У меня реально часто бывает - нужно отправлять атаки и сразу ложиться спать, периодически организм подводит и я засыпаю, но не теряюсь и отправляю атаки во сне.
 

DeletedUser33536

Гость
Я тут бродил по просторам внешки, в общем. У меня реально часто бывает - нужно отправлять атаки и сразу ложиться спать, периодически организм подводит и я засыпаю, но не теряюсь и отправляю атаки во сне.
во БРО) расскажи им как я их буду хавать постепенно ) чтоб не сомневались
 

DeletedUser28217

Гость
Оно и видно) Хаваешь так, что аж за ушами трещит) Только где-то, видимо, в другом месте)
 
Верх