Интриги заговоры раследование

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser45838

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45838

Гость
Фух, выговорился :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Меньше оскорблений, товарищи.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Гм... Как так? Мне кажется, Француз завёл эту тему только за тем, чтоб его оскорбляли (поскольку удержаться от этого крайне сложно), а он мог бы отвечать тем же, безо всякой связи с реальностью. Вот как тогда быть? Смысл темы и правила форума вошли в непримиримое противоречие.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Суть темы в самом названии - интриги, заговоры, расследование. Просто переходить грань дозволенного и рамки приличия не стоит. Во-первых, это запрещено правилами форума. Во-вторых, это не красит именно того, кто оскорбляет, а не наоборот, как кто-то думает.
 

DeletedUser45852

Гость
Зашел посмотрел на акк француза, у меня в 42 больше поверженки при условии что старт на месяцы позже и сараев вдвое меньше, о каких войнах тут речь вообще?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Суть темы в самом названии - интриги, заговоры, расследование. Просто переходить грань дозволенного и рамки приличия не стоит. Во-первых, это запрещено правилами форума. Во-вторых, это не красит именно того, кто оскорбляет, а не наоборот, как кто-то думает.

Попытка комментария в духе капитана очевидность. Только весьма поверхностного (хотя это абсолютно аналогично попыткам обзоров, в которых также нет никакого анализа или понимания ситуации, к сожалению), поскольку если приглядеться внимательнее, заметно, что никаких интриг, заговоров и расследований в теме нет. Как ничего заявленного (да и самих поводов) нет и в других темах топикстартера. А есть либо оскорбления, либо повод для них.

В остальном, спасибо. Я думаю, большинство тех, кто пишет на форуме умеет читать. Уж во всяком случае название темы прочесть пока ещё в состоянии. И даже правила многие осилили по складам.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
.... поскольку если приглядеться внимательнее, заметно, что никаких интриг, заговоров и расследований в теме нет. .... А есть либо оскорбления, либо повод для них..... .
Таки да. И я об этом сказал. Название темы есть, а содержимого в ней ...... ну всем и так видно. Поэтому, я думаю, тема умрет, если в ней перестанут поддерживать оскорбительный тон.
 
Оценка реакций
268
Поверженные противники:3.252.627 (162.)


Действительно) всех ушатает француз:) бойтесь:) жаль что только языком уделает
 

DeletedUser33536

Гость
Поверженные противники:3.252.627 (162.)


Действительно) всех ушатает француз:) бойтесь:) жаль что только языком уделает
Интересно кроме как ширатся по моей статистики. еще кто то может? интересно хоть один из вас меня выносил на карте?
сомневаюсь таких нету.
 
Верх