ШИЗИКИ vs СтАрКрАф

DeletedUser44356

Гость
Ой. кажется я нарушил баланс серьезности и флуда. Пропущу следующие шесть постов.:-[
 

DeletedUser38961

Гость
ну так оно и есть ) ничего не помешает, но ведь всеравно это наши домысли, вдруг Фил договорился с главой Андедов где-то в скайпе, мы ведь не знаем этого разговора, вдруг это часть какого-то глобального плана ))) правда я в этом очень сильно сомневаюсь ) но что ж, посмотрим
 

DeletedUser44356

Гость
про глобальный план озорно) составлял я себе в одном ру такой жидо-массонский заговор. мышка пробежала хвостиком махнула, яичко упало .. несмотря на то, что должно было висеть.
Поэтому в прежних постах я в флудо-форме и пытался донести мыслю до того же хотя бы филолога, что на любую хитрую дипломатию найдется ..гм.. жопа, просто жопа.)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Играют люди в ВП и удивляются: как же так, ведь обещали ..... Да перестаньте уже. Шизики союз с андедами разорвали? Нет. Шизики обещали всегда иметь одних и тех же врагов? Нет. Так чего возмущаться. Они никаких моральных принципов по договору не нарушили. Если андедам это не нравиться, ищите способы решить все по-своему. Например, снесите Старков с карты мира в нубеленд вместе с другими племенами, которые воюют против них. Создайте новый свой альянс Вольных Племен. А затем, будучи на вершине пирамиды мира, спросите у Шизиков за союз. Доброе слово и револьвер действует гораздо лучше, чем просто доброе слово.
 

DeletedUser

Гость
смотря кому этот револьвер дать, может там безрукий? тогда не страшно)
 

DeletedUser44356

Гость
Играют люди в ВП и удивляются: как же так, ведь обещали ..... Да перестаньте уже. Шизики союз с андедами разорвали? Нет. Шизики обещали всегда иметь одних и тех же врагов? Нет. Так чего возмущаться. Они никаких моральных принципов по договору не нарушили. Если андедам это не нравиться, ищите способы решить все по-своему. Например, снесите Старков с карты мира в нубеленд вместе с другими племенами, которые воюют против них. Создайте новый свой альянс Вольных Племен. А затем, будучи на вершине пирамиды мира, спросите у Шизиков за союз. Доброе слово и револьвер действует гораздо лучше, чем просто доброе слово.

:yes::yes::yes::yes:


Простите за наполнения этого тредика перманентной эротической составляющей. Где-то уже говорил, что третью неделю без жены. Мысли как хула-хуп сами по себе постоянно крутятся в районе пояса.:D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Ну что, можно подвести промежуточный итог противостояния Шизики с SC:
Сторона 1
Племена: SC
Сторона 2
Племена: ШИЗИКИ

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 32
Сторона 2: 62
Разница: 30

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 216,297
Сторона 2: 473,916
Разница: 257,619

chart


И всего альянса:
Сторона 1
Племена: SC, -SC-, SС
Сторона 2
Племена: ШИЗИКИ, ШИЗO, ШИЗА, ШИЗЫ

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 82
Сторона 2: 91
Разница: 9

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 423,543
Сторона 2: 651,858
Разница: 228,315

chart


Так что, тема себя, я думаю временно, себя исчерпала. Поэтому в ней стали писать больше про другие аспекты войны, а не про Шизиков против Старков. Прошу вас, прежде подумайте, если ваш пост не относиться к этой теме, напишите его в другом топике.. Всем спасибо.
 

DeletedUser38961

Гость
Играют люди в ВП и удивляются: как же так, ведь обещали ..... Да перестаньте уже. Шизики союз с андедами разорвали? Нет. Шизики обещали всегда иметь одних и тех же врагов? Нет. Так чего возмущаться. Они никаких моральных принципов по договору не нарушили. Если андедам это не нравиться, ищите способы решить все по-своему. Например, снесите Старков с карты мира в нубеленд вместе с другими племенами, которые воюют против них. Создайте новый свой альянс Вольных Племен. А затем, будучи на вершине пирамиды мира, спросите у Шизиков за союз. Доброе слово и револьвер действует гораздо лучше, чем просто доброе слово.


Такое ощущение что ты видел что пишут андеды, с чего ты взял что кому-то что-то не нравиться?) это наши размышления не более того ) а ты уже тут раскидываешься своими выводами )
 
Верх