ШИЗИКИ vs СтАрКрАф

DeletedUser44356

Гость
на самом деле наши домыслы тут стоят важнее всего прочего. Нам плевать на все эти туда-сюда по карте. Да пусть хоть секту организуют и начнут поклоняться культу Филоса. Главное, что люди скажут.:D

 

DeletedUser38961

Гость
на самом деле наши домыслы тут стоят важнее всего прочего. Нам плевать на все эти туда-сюда по карте. Да пусть хоть секту организуют и начнут поклоняться культу Филоса. Главное, что люди скажут.:D

Филоса?) это ж хорошо что ты еще одну букву не поменял )
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Такое ощущение что ты видел что пишут андеды, с чего ты взял что кому-то что-то не нравиться?) это наши размышления не более того ) а ты уже тут раскидываешься своими выводами )

Сидо, не стоит тебе указывать мне, что писать и какие выводы делать, ОК? Я уже говорил, не нравиться - не читай.
Топик создан для того, чтобы в нем могли высказывать разные люди разные свои мнения на противостояние Шизиков и Старков. А не обсуждать людей, которые об этом пишут.
 

DeletedUser44356

Гость
Ну что, можно подвести промежуточный итог противостояния Шизики с SC:

Артур, истинно не вник, чо за "промежуточный итог".?O_O
Ващет, посаны скорешились и дружбаны по жизни.:angry:

Ты щас нелеп, будто бы толкнул тост на юбилее серебряной свадьбы:
" Наши дорогие Александр Иваныч и Любовь Васильевна прожили вместе 25 лет, давайте подведем промежуточный итог их противостояния"
:hmm:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Артур, истинно не вник, чо за "промежуточный итог".?

Не торопись делать выводы. Ничто не вечно под луной. Потому и промежуточный итог, а не окончательный. Окончательный будет только после завершения.
 

DeletedUser44356

Гость
и необратимо, аминь)

Кароч, я упоролся в очередной раз, поставлю себе музыкальную паузу, что-то из старого, и пойду на улицу подышу приморским краем...

Страстная и романтическая. Про старков и шизиков:

 

DeletedUser38961

Гость
Сидо, не стоит тебе указывать мне, что писать и какие выводы делать, ОК? Я уже говорил, не нравиться - не читай.
Топик создан для того, чтобы в нем могли высказывать разные люди разные свои мнения на противостояние Шизиков и Старков. А не обсуждать людей, которые об этом пишут.
Какой ты лапочка ) гордый...ух ) прям куда там, моя тема, мой форум, моё все ) что-то не нравиться в моих постах, не читай, разворачивайся и уходи, кто тебе мешает?) форум общий, топик общий, привыкай к т этому, а если не нравиться иди и создавай свой личный форум ;)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Какой ты лапочка ) гордый...ух ) прям куда там, моя тема, мой форум, моё все ) что-то не нравиться в моих постах, не читай, разворачивайся и уходи, кто тебе мешает?) форум общий, топик общий, привыкай к т этому, а если не нравиться иди и создавай свой личный форум ;)
А хамить то зачем? Мало тебе того, что пишешь неправду? Где я написал, что это моя тема, мой форум, моё всё? Ложь не красит человека. Так ты еще и просто флудом занимаешься. А это уже запрещено правилами форума. И посылать куда либо меня не стоит и указывать что делать тоже. Своим детям будешь указывать.
 

DeletedUser44356

Гость
так, вернулся, в ходе моего единения внутри ночного владика, сливался с ландшафтом (неоднократно падал), в данный момент растворился в гравитации Земли, поместив свою бренность в горизонтальное положение параллельным к дивану образом.

Встряхнулись!

Ващет, ожидал, что приду, а тут срач, споры, ссоры, Расул свою шашку надрачивает. Батл вылез, истерично доказывает, что он не нуб!

Оказалось, тишина, мертвые зевают. Тада продолжаю наш мюзикл "41-ый район". Выступает трио глав из топ-3. Теноры: Филолог, Батл.. и еще один.. этот из 911.

П.С.: Заразил этой песней моего киевского томадочи Азефа. Щас мой комрад-насекомовед матерится. ГРит, нах ты мне эту песню подкинул, я, грит, как нажрусь так слушаю, слезу давлю, но продолжаю слушать=)


ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕЕЕЕ:

П.С.С.: В роли "мамани" в этой песне назначаю Карамельку:D
 
Верх