ШИЗИКИ vs СтАрКрАф

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Интересно, как продолжиться противостояние этих племен. С одной стороны, эти племена лидируют по такому показателю, как Поверженные противники в нападении и сильно оторвались от преследователей. У одних он равен (на данный момент, т.к. он постоянно растет) 8,69 Млн., у SC равен 8,75 Млн. У преследователей он в два раза, и даже больше, меньше. С другой стороны, по такому показателю, как Поверженные противники в обороне, у Шизиков он равен 3,56 Млн., а у SC он значительно выше - 8,05 Млн. Это может говорить, что ШИЗИКИ, занимая первую строчку в рейтинге, в основном проводят время в атаке, а СтАрКрАф, занимая вторую, приходится много времени уделять как атаке, так и обороне, что тормозит возможный атакующий их потенциал. Будет интересно наблюдать дальнейший ход событий в этом мире.
 

DeletedUser44356

Гость
Алуууууууна! Нет смайлика "рыдаю", поэтому приходится указать на него текстом. У меня конкуренты появились. Темки какие-то создают. Ващет, я первый себя назначил главным лайкарем Старков.
На основании вышеизложенного, утащи пост Артура в мою темку. И более никому не позволяй подобной конкуренции. Всех в бан, все темки про старков в делит.! Всех ко мне.:p
 

DeletedUser44356

Гость
Простите, забыл прикрепить видео-аргумент:

 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Сторона 1
Племена: SC, -SC-, SС
Сторона 2
Племена: ШИЗИКИ, ШИЗЫ, ШИЗO, ШИЗА

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1: 596
Сторона 2: 799
Разница: 203

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 50
Сторона 2: 33
Разница: 17

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1: 1,861,934
Сторона 2: 2,432,328
Разница: 570,394

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 217,123
Сторона 2: 216,946
Разница: 177

chart
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Отец Гапон, прошу тебя, не будь флудерастом (от сл. ФЛУД) или как там нужно правильно написать.
 

DeletedUser44356

Гость
Артур, нуу...ммм.. я канеш нафлудерастил. Реально, извини. тут не спорю. но имхо. Всякая темка должна разбавляться всякой ботвой типа меня, картинками там, гифками, можно даже сиськами. Иначе на читателя нападает угрюмость и все читается скучно. Это концепция любого паблика.
Лан, все понимаю, ухожу)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
)) Ну, можно по разному "разбавляться всякой ботвой". Например, ты пишешь про СтАрКрАф, что типа их Глава старый трупо-пожиратель. Что, мол Батл уже на старте поедает своих, в то время, когда его самого атачат. При том, что он берет деры, его рейт в нападении при этом не растет, а значит берет пустые. Ну и всё в этом духе . А он (или кто-то из друзей) должен ответить, типа ты сам никто, ты фермер, нуб и т.д. А тут и другие могут подключиться. Вот и понеслась "всякая ботва". ))
 

DeletedUser44356

Гость
Ок. Батл - нуб. Да вертел я его на курсоре!

///так пойдет?:rolleyes:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не пойдет. Чел который играет ХЗ сколько лет, хорошо играет, априори не может быть новичком (нуб). Нужно писать что-то раздражающее, а не ложное утверждение. И связанное с самой игрой.
 

DeletedUser44356

Гость
Слишком сложное тех. задание. не асилил.:(
 
Верх