ЛРН vs Анклав ктож всётаки поступает как "крыса"?

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
результат требует жерт... у нас хоть есть результат больше десятка захваченых у него деревень... а вы сливаете оффы без результата.

Сливаем оффы без результата? А как насчет тех 3-х игроков, которые вышли из вашего племени из-за неизбежности поражения и создали "лрн" ?) Один из них - Кхрум, у которого вы успели забрать пару деревень ( у своего же игрока... ). Как на счет Тильвара?) На счет многих операций, в которых были отобраны ваши деревни? Не стоит делать вид, что потери только у нас. Тот слив оффа "безрезультатный" - следствие того, что атаки шли около 16 часов, а судя по всему онлайн у вашей группы "Мозгмэн, Кирей, Петер111" - достаточно большой ( может даже чуть ли не круглосуточный ). Кстате почти уверен что там есть какие-то махинации с заместительством, но то уже такое..
 

DeletedUser

Гость
сливаем оффы без результата? а как насчет тех 3-х игроков, которые вышли из вашего племени из-за неизбежности поражения и создали "лрн" ?) один из них - кхрум, у которого вы успели забрать пару деревень ( у своего же игрока... ). как на счет тильвара?) на счет многих операций, в которых были отобраны ваши деревни? не стоит делать вид, что потери только у нас. тот слив оффа "безрезультатный" - следствие того, что атаки шли около 16 часов, а судя по всему онлайн у вашей группы "мозгмэн, кирей, петер111" - достаточно большой ( может даже чуть ли не круглосуточный ). кстате почти уверен что там есть какие-то махинации с заместительством, но то уже такое..

а как же - деревни у ортокса, который оказывается удачно отбивается? :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
кстати, старая истина, гласящая о том, что крупные племена, которые сливаются из нескольких других племен, тают, начала сбываться. лрн - оба крыла уже вывалились из топ-20, а анклав где был - там и сидит. делать из нескольких племен одно перед войнами с крупными племенами в большинстве случаев является фатальной ошибкой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
немного военной статистики=)

ща последнюю неделю протвостояния анклав взял 48 деревень лрн- -лрн каскад, а у нас взяли 6

2 недели назад в рейтинге континента разрыв между первым и вторым местом анклав и западный лрн соответственно был пол ляма очков сейчас он составляет 2 ляма очков... анклав при этом похудел на 5 членов племени... такчто рост разрыва не вызван пополнением в рядах.

в рейтинге битв в атаке западный и восточный лрн в сумме опережали анклав на пол ляма пунктов сейчас же анклав опережает их сумму на лям пунктов...

всё это при том что нас в 2 раза меньше бойцов....
 

DeletedUser4481

Гость
очередная неделя.. .всю статистику не подсчитывал но картина примерно таже... только в глаза бросилось то что сейчас анклав обгоняет западный лрн уже на 3 ляма в рейтинге континента а неделю назад обгонял на 2.. .да

зы и ребята из лрн подняли нас на 5-ое место в рейте битв в защите за что им огромное спасибо.. персональное спасибо софферу зато что вчера выбрал атаковать меня а не когото другова и имено я на пол ляма вырос в рейте битв в защите=) и мой пал наконец получил нормальный предмет на атаку=) идите на меня плз. у петра итак почти полный комплект предметов... хватит ему уже...
 

DeletedUser

Гость
кстати самый лучший предмет для атаки эта пика мичка проверена,а остальные предметы как топор и для остальной еденици эта лажа,а вообще я предпочитаю паладина как дефера держать как по мне то паладин в случаи большой войны лучше использовать для обороны.
 

DeletedUser4481

Гость
паладина надо использовать для всего сразу.. .и для атаки и для дефа и для захвата и для пробивания стены и для эффективного катания и для разведки.. правда последее уместить с предидущими сложно а вот все предидущие способы использования паладина можно совместить расположив его в правельной деревне и передвигая его раз в недельку... едиинственно что для переброски пала вместе с мобильным массивным дефом использовать нельзя будет... но оно опытным игрокам и нафик ненужно... а даже если нужно то эффективнее использовать подругому...

кста ты жестоко нафлудил... прошу на мой пост не отвечать можешь создать другую тему там пообщаемся или написать в личку...
 

DeletedUser

Гость
держать его лучше в деф. деревнях, т.к. деф никогда не знаешь, когда понадобится..
а в офф деревни переводить, перед спланированной атакой.

а вот насчёт топора я не согласен.. топор мне очень помогал
 

DeletedUser

Гость
держать его лучше в деф. деревнях, т.к. деф никогда не знаешь, когда понадобится..
а в офф деревни переводить, перед спланированной атакой.

а вот насчёт топора я не согласен.. топор мне очень помогал

топор эфективен толька в случаи если деревня полностью основана на топорах очень эфективна но минус один,раза в 3 дольше такой офф строить..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх