ЛРН vs Анклав ктож всётаки поступает как "крыса"?

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
мальчик паша, ты не бойся и не стисняйся, мы не кусаемся, мы хорошие)))):d
учи русский.. :))
мне честно сказать лень читать весь флуд в этой теме.. предлагаю смотреть результаты войны в деле вашего племени..
а то что вы не кусаетесь.. это точно.. :))
 

DeletedUser

Гость
ребят может перестанем ссорится и поносить друг друга ?я уже неделю назад написал об этом и все равно все это продолжается - это всего лишь игра - вы еще набейте стрелу в реале и пер...здите друг друга - отэто будет номер.....:d:d:d


не понятно почему анклав так хвалится своими победами ? ребят почему вы не говорите что потеряли кучу оффа , штук 12 дворов ну и + всего остального ?


с уважением.

пишите...если что ...
 

DeletedUser4481

Гость
duck
понос льётся только со стороны нескольких неадекватных личностей из ЛРН
с нашей стороны лишь факты...

оффы мы не сливаем а убиваем ими ваш деф... а дворов в войне мы теряем в десятки раз меньше чем вы...и про ваш слив оффа я уже писал... спасибо что подняли нам деф рейт=)

без увожения mosgman.

Den_com
ну так на нашей стороне не только правда, но и сила!=)
 

DeletedUser

Гость
учи русский.. :))
мне честно сказать лень читать весь флуд в этой теме.. предлагаю смотреть результаты войны в деле вашего племени..
а то что вы не кусаетесь.. это точно.. :))

Нахрена мне русский учить, я в Украине живу, так что привыкла на украинском писать... и вообще не груби казявка
 

DeletedUser

Гость
duck
понос льётся только со стороны нескольких неадекватных личностей из ЛРН
с нашей стороны лишь факты...

оффы мы не сливаем а убиваем ими ваш деф... а дворов в войне мы теряем в десятки раз меньше чем вы...и про ваш слив оффа я уже писал... спасибо что подняли нам деф рейт=)

без увожения mosgman.

Den_com
ну так на нашей стороне не только правда, но и сила!=)

Слышишь ты, помоему дак тебе не разу не грубил, достал ваш анклав со своими оскорблениями..
 

DeletedUser3550

Гость
учи русский.. :))
а то что вы не кусаетесь.. это точно.. :))

Смешные вы ребята...
Вы сначала своего главу научите (или кто он у вас там, может главный словоблуд...), а потом другим тыкайте ;)
А то читать противно, даже отвечать ему не хочется, несет что-то сам не знает что, даже не понимает слова "поносить", как можно о дипломатии говорить ежели человек языком нормально не владеет?

ЗЫ. у нас тут ru домен вообще-то...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как можно о дипломатии говорить ежели человек языком нормально не владеет?

ЗЫ. у нас тут ru домен вообще-то...

Прочел все тему и вижу, что как раз этот человек (mosgman) языком владеет отлично, а вот от оппонентов разумных доводов так и не прочитал, плюс ко всему, еще и их точка зрения менялась несколько раз за всю дискуссию.

Насчет ru-домена, так некоторые коренные русские намного хуже выражали свои мысли на бумаге, чем большинство нерусских в этой ветке.

С уважением...
 

DeletedUser

Гость
Не хотел сюда писать, но увидев этот пост - не смог пройти мимо ;)
оффы мы не сливаем а убиваем ими ваш деф... а дворов в войне мы теряем в десятки раз меньше чем вы...и про ваш слив оффа я уже писал... спасибо что подняли нам деф рейт=)

без увожения mosgman.

Ага, ага, посмотрите на дефф рейтинг Ортокса, который окружен вашими соплеменниками и которого постоянно атакует 5-6 ваших игроков. Вы за неделю слили на нем столько оффа, что у него ( на которого раньше почти никто не нападал ) теперь 4 место - 1,84 Mio побежденных в защите, скоро думаю будет второе место.. 4 подряд атаки "100 топоров +1двор" на задефленную деревню - это оригинально, +атака "3000 копий, 3000мечей, 2000 луков" в конце ;). Каждый день вы там, на одном нашем игроке, сливаете под 10 дворов и 5-8 оффов, если не больше. Ваши преувеличения о потерях дворов в десятки раз меньше - смешны.
З.Ы. фраза "без увожения" - много о чем говорит.

З.Ы.Ы. дисскуссию в теме считаю неадекватной и нецелесообразной вообще, все наши игроки понимают истинные причины войны, все анклавовцы - убеждены великим демагогом Мозгмэном в своей правоте и силе. Все понимают, что нападение ночью разрывом пакта ( как это сделал Анклав ) - это не есть благородный поступок, но увы, руководства некоторых алли, боясь поражения или надеясь на легкую наживу, иногда поступают именно так, найдя лазейку в условиях пакта. Уверять всех в том, что вы не хотели войны - не стоит, тот кто ее не хочет - пытается договориться.
Думаю соседние племена уже определились со своей позицией относительно этой войны, так что "пиар-ход" ради попытки опорочить честь нашего племени у вас не удался. Я бы предложил на сем слове закрыть дисскуссию, но боюсь многим нравиться бросание, извините "продуктами пищеварения человека", поэтому темка будет еще долго наверху списка висеть.. ;)

С уважением, IMMORTAJI
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прочел все тему и вижу, что как раз этот человек (mosgman) языком владеет отлично, а вот от оппонентов разумных доводов так и не прочитал, плюс ко всему, еще и их точка зрения менялась несколько раз за всю дискуссию.

Насчет ru-домена, так некоторые коренные русские намного хуже выражали свои мысли на бумаге, чем большинство нерусских в этой ветке.

С уважением...

Тратить на это силы и время - выискивая в переписках за 14 дней то где можно все перекрутить не вижу никакого смысла - это глупо - людям по приколу и нечем занятся - пусть пишут - скоро и жить я смотрю начнут в этой игре , если ты внимательно читал - то у опонентов из анклава мнения тоже менялись на некоторые вещи. Даже то что они перешли на оскорбления уже говорит о достаточно низком уровне развития.

Без уважения к мосГ - челу.


С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
Каждый день вы там, на одном нашем игроке, сливаете под 10 дворов и 5-8 оффов, если не больше. Ваши преувеличения о потерях дворов в десятки раз меньше - смешны.

результат требует жерт... у нас хоть есть результат больше десятка захваченых у него деревень... а вы сливаете оффы без результата.

З.Ы. фраза "без увожения" - много о чем говорит.

как я уже писал на странице племени. те кто останутся од флагом ЛРН после поведения главы. теряют нормальный игровой облик и неценят честь. с чего мне вас вожать?

IMMORTAJI
я тоже думаю что те кто мог что-то понять уже всё поняли... дисскуссия окончена с тех пор как вместо опровежения моих последних доводов ваше руководство решило постебаться...тем самысм показав что их доводы просто иссякли. и им сказать больше нечего....

duck
однако ЛРН предприняли несколько попытак оправдать свои действия и потерпели порожение. конешно кроме как говорить мне лень, не считаю нужным, всё это флуд, всё это бред, стебаться и оскорбять вам сказать больше нечего.

а вот ещё насчёт оскорблений со стороны анклава. найди мне хоть одно??? Я себя в руках всегда держу и фразы нечестивый, подлый, без увожения - все обоснованы фактами, в отличае от прямых безосновательных оскорблений со стороны ЛРН с самой первой страницы темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх