ЛРН vs Анклав ктож всётаки поступает как "крыса"?

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4481

Гость
ну что чеснок продолжем тут? или вы примите позицию игнорируем чтоб нерасрыли крысятничество?

соглашение по пакту:
"
атеми 07.07. числа в 03:25 часов
подтверждаю.
mosgman 07.07. числа в 02:33 часов
стороны:
-=КН=-, SPQR M ,Каскад и Анклав, В_АА, В_АА2

условия:
не нападать и несканить любые деревни сторон даже вновь принятые в племя и только что захваченные. по любому прецеденту происходит разбирательства. пакт во время разбирательств не прерывается. если "стороны не находят общий язык нападать можно через 3-е суток после начала разбирательств.

основанием для моментального разрыва пакта может являться лишь явная агрессия одной из сторон т.е. как минимум 4 атаки с как минимум 3 аккаунтов либо захват деревни. сторона которая таким образом нарушила пакт получает статус "крысо-племени" =)

сроки:
пакт до 14.07.2008 00.01
прологация вслучае заинтересованости сторон на 2 недели произойдёт 13-го числа.

прошу оповестить все ваши крылья о заключённом пакте. в случае несогласия с условиями прошу обсудить их в другом письме. в обратном случае прошу написать слово "подтверждаю".
"

вырезка из пакта:

"по любому прецеденту происходит разбирательства. пакт во время разбирательств не прерывается. если стороны не находят общий язык нападать можно через 3-е суток после начала разбирательств."

1. прицедент был.
2. стороны на нашли общий язык в улигулирование прицедента
3. спустя 3-х дней после начала разбирательств по прицеденту мы напали.

всё ведь почестному?

а вот это с вашей стороны савсем некрасиво:

вырезка из рассылки племенам вокруг нас:
"Yak.88 11.07. числа в 15:38 часов
Друзья, это письмо адресовано всем племенам 54 континента не зависимо друзья мы или враги. Это письмо-предупреждение - с нами в пакте находилось племя Анклав, по договору с ними пакт был заключён до 14 числа сего месяца, но сегодня утром наше племя было атаковано их игроками, не одним, и даже не двумя. Да, игра называется война племён и воевать надо, но и воевать надо уметь с честью. Мы примем бой. Но мы хотим чтоб каждый игрок вашего племени знал о нечестивости одного из топов нашего континента. По договору с ними племя нарушевшее пакт, получает имя "крысо-племени" (кстати их инициатива), и они это имя заслужили, что вы и сможете увидеть на нашем профиле. Если вы наш союзник - мы просим помочь нам в нашей борьбе, если вы нейтральное племя, но готовы бороться против людей нарушающих гласные и негласные правила игры, то мы будем рады видеть вас, сражающимися на нашей стороне - пишите нам об этом и мы всегда сможем найти общий язык.

Командир Легиона Римских Наёмников, Yak.88"


прежде всего хочу услышать доводы о том почему анклав назван вами "крысо-племенем"? прошу предоставить документацию а не только слова!

второй вопрос отвечает ли Yak.88 за свои слова в официальных письмах главам племён?
 

DeletedUser10535

Гость
начну сначала.
во-первых прекрати мне спамить почту невнятными письмами. какие задаёшь вопросы, такие и получаешь ответы.
во-вторых я тебе уже отписывался и не только тебе почему вы, нарушившие пакт, были названы именем прописанном в этом же пакте вами.
в-третьих какую документацию тебе предоставить ты сам выложил пакт о ненападении, отрицать ваши атаки раньше окончания я думаю ты не будешь.
в-четвёртых к чему весь этот сыр-бор да ещё и на форуме игры? если тебя моё письмо смущает, то мне кажется я вправе высказывать свою точку зрения другим игрокам.
в-пятых между нами стоит война, все свои претензии высказывай пожалуйста по форме номер 1:
нападающий: кирей (хотя можно ставить любой из ваших ников)
деревня: Blizzard (448|550) K54

количество: 0 0 4328 0 0 2000 85 0 73 73 1 0
потери: 0 0 4328 0 0 2000 85 0 73 73 1 0
 

DeletedUser4481

Гость
"не нападать и несканить любые деревни сторон даже вновь принятые в племя и только что захваченные. по любому прецеденту происходит разбирательства. пакт во время разбирательств не прерывается. если стороны не находят общий язык нападать можно через 3-е суток после начала разбирательств."

итак начнём сначала.

1. условия читал?
2. прицедент нарушения с вашей стороны был?
3. разберательства начались?
4. стороны нашли общий язык?
5. через сколько после начала разбирательств мы напали?

и давай неуходи от прямых ответов!
 

DeletedUser

Гость
короче негрузись воюем значит воюем кто там и че там мне лично без разницы только пакт был до 14 числа вы напали первыми и мы понесли довольно ощутимые потери в первую ночь сечас все стало на свои места, мы отлично воюем. вы достоиные противники и мы я думаю вам нормально ответ даем, так зачем вообще переписыватся???? да еще на общий форум выносить??? кому то письмо пришло зделали выводы, хотите оправдывайтесь хотите нет, это ваше право, а то что вы племя-крыс всем и так понятно без каких либо писем, то письмо просто внимание остальных привлекло и зделало акцент на то что вы недержите своего слова... я например незнаю какие там были разбирательства и т.д. (которые могли бы быть основанием для войны)

п.с. незасоряйте общий форум и неделайте глупости один титутл вы уже носите, зачем же вам еще несколько ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
а вот это уже на бан помойму тянет...

кит
если вам наплевать на условия договора и вы закрываете глаза на факты, подтверждающие что мы разорвали пакт по праву. то кто из нас крысы?
давай тагда взглянем на дело подругому пакт есть? есть. вы напали первыми, отчёт есть? есть. мы напали спустя 3 дня дав вам время на подготовку. а не сразу сломя голову как вы зная что мы нападаем только на перебещиков, ломанулись всем племенем биться об наши стены. так что из нас крысы?

кто не признаёт норм? кто закрывает глаза на договоры? и их условия?
мы то какраз сдержали слово напали спустя 3 дня. а ваш дипломат под условиями подписался. на которые вы глаза закрываете. выходит вам наплевать на слово вашего дипломата. и слово вашего дипломата ничего не стоит??? так кто-же в конце концов крысы?

эта ветка форуме для политических разберательств и существует. а нам выгодно чтоб все соседи да и ваши соплеменники видели как вы дела делаете. поэтому мы не засоряем форум. а вносим ясность в вопрос о войне. и не даём вам подтасовывать факты. даже внутри вашего племени.

Yak.88 я жду ответов на мои вопросы! или нечего ответить? Давай отвечай за свои слова или неспособен???? Отмолчишься????
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
согласно заключения любого пакта или союза, либо каких других договореностей, есть негласное правило если человек находится под атаками и тут племя заключает мир то я всеравно продолжу если незнаю об этом мире, ситуация такая например я забежал в игру на 10 мин направил атаку и вышел, в это время я нечитаю письма и несмотрю форум, так как зашел с мобилки и время дорого, напали на вас через 4 часа после соглашения... в чем тут проблема??? я невижу... лично я бы игрока не наказывал как наказало руководство отправило в нубиленд (это первое), во вторых никаких атак после суток непроводилось (это во вторых), какие могут быть разбирательства, если я незнаю что заключен мир и атачу игрока, потом когда узнаю о мире перестаю атачить и соблюдаю пакт (это в третьих) в чем проблема???? или же вы хочете сказать что перед направлением каждой атаки мне нужно смотреть карту, форум, читать письма когда у меня нет на это время??? бред...
 

DeletedUser

Гость
глядеть можно как угодно..
мы ответили вам.
мы высказали своё мнение о вас, сказали свои аргументы
мы не будем говорить, кто лучше кто хуже, аргументы тоже ведь есть - кто, например, стал предлагать объединиться всему континенту проив "страшной угрозы"?

и неужели ты думаешь, что Yak.88 будет в нетерпении сидеть на форуме и ждать твоего ответа?

и мы сделали всё, что считали нужным, для погашения конфликта.
я всё сказал. по этому поводу говорить больше не буду
 

DeletedUser4481

Гость
итак из-за напряженностью между сторонаями пакт заключался не по негласным правлам а по соглашеню под которым ваш дипломат подписался
вот вырезка и этого соглашения:

"не нападать и несканить любые деревни сторон даже вновь принятые в племя и только что захваченные. по любому прецеденту происходит разбирательства."

ну вот прицедент случился... неважно по какой причине... мы потребовали вполне адекватного возмешения ущерба. но ваш дипломат не хотел идти на уступки и ограничился наказанием. а нам какак разница что дипломат решил делать с нарушителем? мы для востановления пакта тербовали возмещения ущерба! дипломат нам отказал. стороны недоговорились.

двигаемся к следющему пункту соглашения. что проиходит если стороны недоговариваются?

ага вот тут написано:"если стороны не находят общий язык нападать можно через 3-е суток после начала разбирательств."

но ваш дипломат видимо не счёл нужным сообщить главе о том что племя анклав имеет право напасть спустя 3-е суток. или глава не счёл нужным предупредить племя.

в итоге. чтомы получаем? анклав по чести спустя 3 суток разорвал пакт.
ошеломлённые игроки незная об этом кричат что анклав нечестивые... а глава вместо того чтобы объяснить игрокам что так и так ребята извените что я вас непредупредил. написал своим да они крысы. мочить их. да ещё и этим неограничелся всем соседям разослал мол вот анклав какой на самом деле давайте завалим вместе. конешно ему всё выгдно было выставить в таком свете, лучше гнев племени направить на врага ( который и врагом то не является т.к. нападает тока на тех кто в племени 2-3дня или тех кто по своей глупости оказался врагом анклава) чем на себя.


итак глава повторяю просьбу ответить на мои вопросы впосте номер 3.


а вам славные наёмники римские. повторяю. покачто мы неатаковали неодного вашего корянного соплеменника кроме кирюнделя который пришел из тиков и имортала который захватил по глупости серую деревню рядом с ним тем самым повесив на себя знак врага анклава. но всё может измениться и кроме того что вы слили об наши стены кучу оффа вы потеряете свои деревни. анклав никогда не хотел войны свами. ваше руководство вынудило нас начаать эту войну. тем что взяли перебещиков, врагов анклава, кормушек анклава, тем что вели неустпчевую политику, и тем что допустили утечку информации о том что вы готовитесь к войне против нас. если вы сместите ваше руководство и будете готовы к переговорам... мир возможен. темболее что любой здравомыслелеющий человек понимает что это очень невыгодная война для обоих племён. и что в 100раз выгоднее было бы иметь союз.
 

DeletedUser4481

Гость
чеснок

подожди неуходи.... ну ты вроде нормальный парень... я неполучил прямого ответа от главы... давайте всё таки аргументировано и с доказательствами ты мне скажешь в чём мы неправы. вопрос в 3-м посте и тебе ответь последовательно на 5 вопросов плз.

насчёт всё возможное для погашения... ну сделали... но ведь недоговорились. и ведь в условиях чётко сказано что раз недоговорились можно нападать спустя 3-е суток разве не так?=)

почему это мы нарушили пакт? мы выполняли все условия пакта!
 

DeletedUser4481

Гость
вы прям как кельты с которыми у нас был пакт на неделю в начале игры. и которые начали кричать вы чего нападаете у нас пакт! мы говорим дай документ где написано что у нас бессрочный пакт. они заглянули в думент убедились что пакт был на неделю и замолчали... ну хот признали что неправы... а у вас у топового племени на континенте нету чести признать ошибку? и извениться? и отвечать за свои слова!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх