NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

DeletedUser36174

Гость
Когда именно стартует завтра мир,время



Notes from classic-server team:
Время не сообщаем. Ориентировочно в районе обеда.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36174

Гость
Меня поражает 2 вещи,почему нет предворительной регистрации и почему невозможно заранее указать точное время запуска сервера. Хотелось бы заранее и подготовленно начинаить мир со своими друзьями


Notes from classic-server team:
Предварительная регистрация возможно будет в следующих запусках, а на этот данная возможность не предусмотрена. Кроме того, время мы не сообщаем точное потому как есть на то указания свыше. Ориентировочный старт - после обеда.

 
Последнее редактирование модератором:

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Удалите ли обсуждения с 1 классика? Политика племен и т.д?
Новый классик новая жизнь )


Notes from classic-server team:
По мере необходимости.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23986

Гость
почему режим сна включился сам по себе?



Notes from classic-server team:
Потому что настройка сия такова, что принудительно сама включается автоматически.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39215

Гость
да ерундистика полная,зачем тока с нубки включать режим сна как то не понятно,для торможения развития что ли?,оно и так никакое(


Notes from classic-server team:
Потому как иначе данная функция не может быть включена.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
=)ну если не тупить с режимом сна, то норм всё))) развитие нужно, иди фарми))

угу, в номинации "лохушка года" галя вин с большим отрывом. это ж надо было умудриться сидя в племенной конфе провтыкать поставить режим сна :d

кстати, а зачем это предупреждение за 15 минут, если ты в эти 15 минут уже не можешь выставить время?



Notes from classic-server team:
Чтоб успеть предупредить соплемов, выставить постройки, найм, настроить АМ, чтоб после выхода со сна все продолжило строиться.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26552

Гость
я правильно понял, что играть с телефона нельзя , так как игроки с телефонов часто сидят на одном IP? Функция Opera-Turbo так же включать нельзя, иначе тоже бан??



Notes from classic-server team:
Не правильно. Важно не иметь мультов, не передавать пароль и не делиться с товарищами своим устройством.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Вопрос по функции "пригласи друга".
Указатель места был рядом со мной, в четырёх шагах.

Пригласил друга.
Но он высадился не в назначенную точку, а достаточно далеко.
Как это понимать? Функция работает как рандом?

ПС. Я сам был приглашен через "пригласи друга".
Тоже попал не туда, куда предназначалось. Хорошо хоть недалеко..



Notes from classic-server team:
Данная функция не высаживает четко в указанное место. Она рендомит. И, видимо, это зависит от ее настроения на момент приглашения :( А возможно сам игрок не выбрал при старте, как направление "Поселиться рядом с пригласившим".

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38788

Гость
Расскажите пожалуйста, а зачем этот режим сна обязательным сделали? Хочешь поспать или от атак укрыться, и включай этот режим. А всем зачем страдать? Я пока лично для себя только неудобства вижу, а ещё и косяки неожиданные с подкрепами появляться стали.


Notes from classic-server team:
Данная функция в конфигурации может быть либо обязательной, либо ее не будет вовсе. Такова конфигурация.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх