NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

DeletedUser36056

Гость
условия победы основаны на топ 40 племени или на все 100 участниках племени?если на всех 100 то от мира шахто строителями попахивает.лутше бы победу на рейтах атак обосновали или захватах.вроде в войну играем


Notes from classic-server team:
Условия победы основаны на топ40.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
условия победы

не подскажите админчики?) а то при запуске этого не написано;)



Notes from classic-server team:
Администратор Golden Star.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29874

Гость
карты скоро будут классик показывать?


Notes from classic-server team:
Данный ресурс является внешним и этот вопрос корректнее будет задать им в саппорт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Где традиционный форумный срач?
(не оффтоп, не флуд. правда хочу..)


Notes from classic-server team:
Нам срач не нужен, потому его нет.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и как панимать уважаемые Админы??вы сами дали повод людям мультит.Они ж просто по рынку мультят 2к1 и на мульт тебе.


Notes from classic-server team:
Понимать так, что Администрация приняла решение ставить именно такие настройки, осознавая все последствия.


Notes from Lizzie
Если я не заперла квартиру, это можно рассматривать как повод украсть из нее особо ценные тапочки, но это не означает, что данное действие не попадет под статью УК.

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
при скорости 3х практически весь актив после снятия защиты новичков не сможет фармить дерки в 26очков. возможно ли увеличение соотношения 20:1?


Notes from classic-server team:
Увеличение соотношения не возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25447

Гость
Доброго времени, classic-server team.

Будут ли классические подразделы миров, хотя бы самый популярный "Политика племён"?
А то каша какая-то в общем разделе...

Notes from classic-server team:
Если такие разделы игрокам нужны, то они будут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Через какое время посереют забаненые игроки , если они не подают апелляцию?


Notes from classic-server team:
Аккаунт удаляется через 14 дней после блокировки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39502

Гость
я так понимаю что время ночного бонуса московское, а почему такая не справедливость? если у меня часовой пояс с разницей с Москвой +7, то получается что когда я ложусь спать то меня могут атаковать кто хочет без последствия ночного бонуса, а когда я проснулся и захотел наказать обидчика или просто выслать атаку то попадаю под ночной бонус и что мне ждать пока не проснуться москвичи чтобы можно атаковать? почему так?


Notes from classic-server team:
Именно ввиду разности часовых поясов данная функция включается в мире, который будет перезапускаться раз в несколько месяцев с новыми настройками. К сожалению, вручную регулировать данный бонус игрокам не представляется возможным технически. Время бонуса ориентировано на время сервера, поскольку все события тут происходят именно так и меняться это не будет. Чтоб не доставлять много дискомфорта тем, у кого часовой пояс разительно отличается от серверного времени, время бонуса сокращено до 5 часов всего. Если ночной бонус является критическим для Вас - как вариант, можете подождать следующего запуска мира (через пару месяцев), а в то время поиграть в обычном ру-мире.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх