NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

DeletedUser41234

Гость
Уважаемые игроки, в связи с участившимися заявками об отзывах подкрепов во время сна, мы провели срочный дополнительный тест данной функции и выяснилось, что при наступлении сна, подкрепления спящего игрока возвращаются в свою деревню (где бы они не стояли: в варварке, у соплеменника, у другого игрока)

интересно, а подкрепы себе при наличии естественно 2-х и более деревень как вести себя будут...это можно сейчас протестить?


Notes from classic-server team:
Подкрепы в своих деревнях так же отзываются.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Тогда еще вопрос, который пока невозможно проверить эмпирическим путем - а собственные подкрепы из своих деревень тоже возвращаюцца по домам во время сна?


Notes from classic-server team:
Возвращаются по домам.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38788

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Такой вопрос, я нигде не могу найти настройки классик 2... они только в начале были, а на форуме я их так и не нашел...
Есть ли в этом мире Ночной бонус????



 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Захваты варварских деревень: нет....
это получается варварки вообще захватывать нельзя???


Notes from classic-server team:
Вообще нельзя.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39509

Гость
Здравствуйте. Поинтересоваться можно? Когда прем начислят за второе место в классике?


Notes from classic-server team:
Премиум уже зачислен. Если нету на счету - обратитесь в саппорт.

 
Последнее редактирование модератором:

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
в мобильной версии не отображаются "спящие" деревни. эт так и должно быть? или будут исправления?


Notes from classic-server team:
Мы знаем об этой ошибке и работаем над устранением.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41234

Гость
Вот прошлые тесты показывали, что будут стоять. Смогу протестировать повторно только вечером или завтра (сервер для тестов уже занят).

Можете не тестить, подкрепы возвращаются и из своих деревень.
Печально что упертое любопытство админа включить в классик режим сна, плюс неверное его описание на основе сомнительно проведенных тестов портит игру. Я бы точно не пошел в этот классик зная достоверное описание этого убожества)


Notes from classic-server team:
Никакого упорства и любопытства - данный режим сна использовался и ранее на скоростных серверах. Проблем с этим никак не было. Кроме того, я задавала вопрос об этой функции игрокам до того, как утвердить настройки и большинство изъявило желание знакомиться с ней. Почему сейчас возникли некоторые нестыковки (коих не так уж и много, дабы быть "убожеством", как Вы ведаете) - мне не известно, но я прикладываю усилия дабы выяснить и подать более точную информацию игрокам. По поводу "сомнительно проведенных тестов" - они были проведены на соседнем скоростном сервере не только администраторами, но и игроками в помощь при условии таких же настроек, как и на Классике, но немного ранее старта самого мира и после них было втиснуто несколько обновлений. И факт влияния их на конфиг я выясняю.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх