не большие обзорчики

DeletedUser34225

Гость
ребят,насчет доната-давно пора превыкнуть было!это никуда не денешь,раз играете-значит вас все устраивает!в конце концов-любой сейчас может ворваться в ТОП!торгуйте несколько миров ресы за прем,а потом идите в мир с 15-20К према в кармане и будете в ТОПе!никто не заставляет вас идти в каждый открывающий мир и проигрывать его!потом индти на внешку и жаловаться,мол игру испортили и все такое!фуу,аж бесит

скажу еще одну вещь:жопа начнется тогда,когда введут сокращение времени постройки войск за прем!вот это да,конец!сейчас превычно видеть от нубов:как такое возможно,20 стена за пол часа!а будем все дружно на внешку выползать и орать:как такое возможно?фуллка деффа за час убила наш перехват,а ещё через час из этой деревни фуллка оффа с паравозом пришла!:sos:
ну тогда реально мир будет только из донатеров и варок)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Как по мне, так есть тимы тут и посильнее НАБАТА. Донат с одной стороны своё дело сделал, но с другой много нубиков на нем отрастили неплохие дерки под захват и надо этим пользоваться)

интересно послушать, посильнее или сыгранее?
 

DeletedUser23530

Гость
интересно послушать, посильнее или сыгранее?[/QUOTE]

думается мне, что она о племени где сама находится, тобеж оубс
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мой ник не менялся с 16го мира, и он есть в моей подписи =)
Да, я считаю, что на данном этапе мира - НАБАТ выглядит наголову сильнее всех своих конкурентов. Но в текущей его конфигурации я не думаю, что он закроет мир.

извини Орленард.Старею...сразу не узнал что это ты)Иришский Глава ;)

ты мне знаком под этим Ником Shcherser-КниГам-Марлборе привет. Рафовский союзник;)

С уважением.
 

DeletedUser37321

Гость
Мальчики, спорим не подерётесь?)) Как ни странно, но я оба племени имела в виду. И своё, и Аута) Да и Ежики далеко не самые последние в очереди на покорение вершины)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Мальчики, спорим не подерётесь?)) Как ни странно, но я оба племени имела в виду. И своё, и Аута) Да и Ежики далеко не самые последние в очереди на покорение вершины)

у нас все впорядке с сыгранностью, хоть и половина воевали друг против друга
 

DeletedUser44937

Гость
а я вот поставлю на набат))) дамирка, крестьянин, дарксол, бумер, верту..... долго можно перечислять хороших игроков с бешенным онлайном)))) если уживуться в 1 племени мир за ними 8-) Не вижу пока им конкурентов кроме пожалуй [r]

Это Рако Респект чтоли? смишнооо
 
Верх